первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи

В Кремле раскрыли основные темы сегодняшней пресс-конференции Путина

Пресс-секретарь главы государства рассказал о вопросах президенту.

В Кремле раскрыли основные темы сегодняшней пресс-конференции ПутинаВопросы президенту России Владимиру Путину на большой пресс-конференции, которая состоится сегодня, 20 декабря, будут касаться ситуации в экономике, международной обстановки и региональных проблем. Об этом заявил в интервью НТВ пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

По его мнению, обсуждаться будет и проблематика регионов РФ. Песков пояснил, что большинство журналистов, присутствующих на пресс-конференции главы государства, представители регионов, а региональная повестка дня, как правило, отличается от федеральной.

Песков добавил, что после общения главы государства с журналистами ряд вопросов и обсуждение путей их решения отражаются в перечне поручений президента.

«Очень много вопросов — о конкретных болевых ситуациях или системных проблемах», — отметил Песков.

Он добавил, что Путин, готовясь к пресс-конференции, уже с понедельника сконцентрирован на работе с документами, справочными материалами.

Напомним, что большая ежегодная пресс-конференция главы государства состоится в четверг, 20 декабря. Это уже 14-я пресс-конференция Путина на этом посту. В этом году на мероприятие аккредитовалось рекордное количество представителей СМИ — 1702. В прошлом году на пресс-конференцию Путина аккредитовались 1640 журналистов.

Фото с сайта kremlin.ru

Что-то случилось с комментариями
Ещё новости«Областные вести» предлагают услуги в период предвыборной кампании 0550Три четверти россиян проголосовали за изменения в Конституции 0723Голосование по Конституции пройдёт 1 июля 1928В «Справедливой России» хотят вернуть прежний пенсионный возраст 0708В Волгограде ушёл в отставку вице-губернатор Роман Беков 0916В России назвали новый состав правительства 0822Поправки в Конституцию выберут народным голосованием 0974Куда приведет политика запретов и ограничений для молодежи 0750Губернатор снова в зоне риска 0928Украина запретила прямые авиаперелёты в Россию 0603На Украине потребовали посадить Зеленского в тюрьму за русский язык 0512Грядет новая волна губернаторских отставок? 0614Путин встретился с губернатором Волгоградской области 0561Путин подписал указ о химической и биологической безопасности страны 0704В Волгограде коммунисты провели пикеты против Гасана Набиева 0782Перейти в архив