первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи

В Волгоградской области назначен новый замгубернатора

Он будет отвечать за цифровизацию экономики и дороги.

В Волгоградской области назначен новый замгубернатораВ администрации Волгоградской области накануне Нового года произошли кадровые перестановки. Новым заместителем губернатора стал Валерий Бахин. Он будет курировать вопросы дорожно-транспортной сферы, а также будет отвечать за новое направление – цифровизацию экономики. Также в зоне его ответственности появятся направления, связанные с обеспечением безопасности жизнедеятельности и действиями в условиях чрезвычайных ситуаций.

Валерий Бахин когда-то был боевым товарищем губернатора Андрея Бочарова. Позже он работал в структуре исполкома ОНФ, когда им руководил Бочаров. А в этом году Бахин занимался реализацией проекта «Безопасный город» в рамках подготовки к ЧМ-2018.

Фото: пресс-служба администрации Волгоградской области

Что-то случилось с комментариями
Ещё новости«Областные вести» предлагают услуги в период предвыборной кампании 0553Три четверти россиян проголосовали за изменения в Конституции 0727Голосование по Конституции пройдёт 1 июля 1929В «Справедливой России» хотят вернуть прежний пенсионный возраст 0713В Волгограде ушёл в отставку вице-губернатор Роман Беков 0920В России назвали новый состав правительства 0826Поправки в Конституцию выберут народным голосованием 0976Куда приведет политика запретов и ограничений для молодежи 0762Губернатор снова в зоне риска 0930Украина запретила прямые авиаперелёты в Россию 0605На Украине потребовали посадить Зеленского в тюрьму за русский язык 0515Грядет новая волна губернаторских отставок? 0618Путин встретился с губернатором Волгоградской области 0564Путин подписал указ о химической и биологической безопасности страны 0706В Волгограде коммунисты провели пикеты против Гасана Набиева 0798Перейти в архив