первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи

Путин встретился с губернатором Волгоградской области

Рабочая встреча состоялась 15 марта.

Путин встретился с губернатором Волгоградской областиПрезидент России Владимир Путин встретился с губернатором Волгоградской области Андреем Бочаровым. Обсуждались, в частности, социально-экономическая ситуация в регионе и вопросы, связанные с созданием на территории Волгоградской области современной системы оказания медицинской помощи.

Андрей Бочаров рассказал президенту России о социальных, медицинских, демографических проектах и экономике региона. Заверил главу государства в том, что майские указы в регионе выполняются.

В ходе отчета Бочаров сообщил, что ВРП за пять лет вырос с 607 млрд рублей до 860 млрд рублей. Глава Волгоградской области отметил, что ставит задачу увеличить ВРП до более 1 трлн рублей по итогам 2021 года.

В конце отчета Андрей Бочаров попросил у президента поддержки в медицинском проекте, на что Путин дал согласие.

Полный текст разговора губернатора с Владимиром Путиным размещен на официальном сайте президента РФ.

Что-то случилось с комментариями
Ещё новости«Областные вести» предлагают услуги в период предвыборной кампании 0555Три четверти россиян проголосовали за изменения в Конституции 0728Голосование по Конституции пройдёт 1 июля 1930В «Справедливой России» хотят вернуть прежний пенсионный возраст 0714В Волгограде ушёл в отставку вице-губернатор Роман Беков 0921В России назвали новый состав правительства 0827Поправки в Конституцию выберут народным голосованием 0977Куда приведет политика запретов и ограничений для молодежи 0763Губернатор снова в зоне риска 0931Украина запретила прямые авиаперелёты в Россию 0606На Украине потребовали посадить Зеленского в тюрьму за русский язык 0516Грядет новая волна губернаторских отставок? 0619Путин встретился с губернатором Волгоградской области 0564Путин подписал указ о химической и биологической безопасности страны 0708В Волгограде коммунисты провели пикеты против Гасана Набиева 0799Перейти в архив