первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи

Волгоградских туристов, рыболовов и охотников приглашают на выставку

С 9 по 12 апреля в Выставочном комплексе ЭКСПОЦЕНТР состоится выставка для всех ценителей активного отдыха "Турист. Охотник. Рыболов".

Целью события является популяризация активного отдыха, формирование культуры поведения на природе и вклад в сохранение экологического равновесия.

Выставка «Турист. Охотник. Рыболов»  представит более 50 компаний из различных регионов России. Участники продемонстрируют рыболовам как новинки, так и уже зарекомендовавшие себя товары ведущих отечественных и зарубежных брендов: прикормки, спиннинги, катушки, лески, блесна, экипировку, надёжные средства для передвижения по воде, а также бюджетные и эксклюзивные модели внедорожников и мототехники. Манки, оптика, экипировка, арбалеты, луки дополнят экспозицию направления охоты.

В этом году специальные гости мероприятия с «мужским характером» — Алексей Фадеев и Андрей Старков поделятся своими секретами с новичками и заядлыми рыболовами. На мастер-классе от чемпиона мира по фидерной ловле А. Фадеева можно будет узнать тайны успешной донной ловли.  А. Старков проведёт семинары по особенностям «кастинговой» ловли, ловле «белого» хищника на большой реке и сплавом. Кроме того, на стендах участников будут проводится мастер-классы и индивидуальные консультации с посетителями.

В рамках развлекательной программы выставки посетителей ждут: соревнования по спортивному метанию ножа, интерактивные мероприятия от «FishProfi», турнир «Лови на MAXIMUS». Кроме того, компании-участники впервые смогут сразиться в турнире «Весёлые шашки».

Большой сюрприз ожидает ценителей холодного оружия. По их многочисленным пожеланиям в одни сроки с выставкой «Турист. Охотник. Рыболов» впервые в Волгограде будет действовать экспозиция «Клинки России».

Ножевые мастерские, кузницы и частные мастера из различных уголков страны представят здесь: художественные, авторские, коллекционные и антикварные изделия, а так же спортивные, туристические, охотничьи и столовые ножи.

Зрелищный мастер-класс по кузнечному делу для посетителей выставки проведут компания «Три огня» и «Союз кузнецов России».

Готовьтесь к новому сезону на выставках в ЭКСПОЦЕНТРе!

Волгоградских туристов, рыболовов и охотников приглашают на выставку

Что-то случилось с комментариями
Ещё новостиВ Волгограде определяют лучших бухгалтеров 018014ФНС напоминает об изменении НДС 018445Как бороться с осенней депрессией? 018914В Волгограде вырос спрос на строителей  023727ФНС напоминает о необходимости приобретения ККТ 023150УФНС напоминает про налоговые льготы 024836Виды клея ПВА023285Волгоградская налоговая служба приглашает на день открытых дверей 023179В Волгограде построили новую котельную 023373Открытие отделения Profi Credit в Волгограде 024317Почему не перезванивает рекрутер? 023296Как делая ставки в букмекерской конторе, правильно распоряжаться деньгами? 023254Ударная работа. Задействованы два шуруповерта Makita 11311Как заполнять и в какие сроки представлять декларацию о доходах? 01801ИФНС приглашает на День открытых дверей 0753Перейти в архив