первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи

Бесплатный семинар «Как заработать в интернете? запускаем бизнес онлайн»

В Волгограде расскажут о современных интернет-технологиях для решения бизнес-задач

Как использовать современные интернет-технологии для решения бизнес-задач, вы узнаете на бесплатном семинаре «КАК ЗАРАБОТАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ? ЗАПУСКАЕМ БИЗНЕС ОНЛАЙН».

Только 4 июня, затратив 4 часа на семинар, вы сэкономите не менее 30 000 рублей на продвижение своего бизнеса в интернете.

На семинаре вы узнаете:
– Как оценить коммерческий успех будущего интернет-магазина;
– Как автоматизировать обработку заказов с помощью CRM;
– Что такое комплексный маркетинг для интернет-магазина;
– Какие недостатки есть конкретно у вашего сайта.

Семинар пройдет 4 июня в креативном пространстве ИКРА в здании речного порта (бывшая «Пиранья») по адресу:  Волгоград, набережная 62 Армии, 6.

Посмотрите программу семинара и зарегистрируйтесь!

Кому необходимо участвовать? Владельцам бизнеса, директорам по развитию, руководителям отдела продаж, маркетологам и руководителям интернет-магазинов.

Кто поделится своим опытом и идеями на семинаре? Ведущие специалисты интернет-агентства ИНТЕРВОЛГА и брендинговой студии geek.

Агентство ИНТЕРВОЛГА много лет подряд возглавляет рейтинг партнеров 1С-Битрикс по ЮФО и является разработчиком более 400 успешных веб-проектов.

Мероприятие пройдет в рамках программы «Федеральный семинар 1С-Битрикс».

Ваши затраты не конвертируются в прибыль? Клиенты бегут из интернет-магазина, не совершая покупок?  Замучили конкуренты? Потратьте всего 5 часов на семинар и решите свои бизнес-задачи. Либо оставайтесь со своим свободным временем, нерешенными задачами и проблемами.

Почему нельзя пропустить этот семинар?

- После семинара вы можете с минимальными финансовыми и трудозатратами наладить эффективную командную работу компании;

- Вы получаете 2 тонны ценных советов для роста бизнеса бесплатно;

- Всего за 4 часа вы учитесь экономить 72 часа рабочего времени, которое вы бесполезно тратите на изучение теории интернет-маркетинга;

- Даже на бесплатном семинаре вас ждут подарки от организаторов.

- Только на этом семинаре у вас есть возможность получить аудит своего сайта бесплатно.

Торопитесь!

- Участие бесплатное, но необходима регистрация.  Спешите, количество мест ограничено.

- Спешите, до окончания регистрации осталось всего 3 недели!

Вопросы по семинару задавайте в компанию «ИНТЕРВОЛГА» по телефону 8 (8442) 95 99 99 или электронной почте  info@intervolga.ru

Что-то случилось с комментариями
Ещё новостиВ Волгограде определяют лучших бухгалтеров 018018ФНС напоминает об изменении НДС 018450Как бороться с осенней депрессией? 018919В Волгограде вырос спрос на строителей  023732ФНС напоминает о необходимости приобретения ККТ 023154УФНС напоминает про налоговые льготы 024840Виды клея ПВА023288Волгоградская налоговая служба приглашает на день открытых дверей 023183В Волгограде построили новую котельную 023378Открытие отделения Profi Credit в Волгограде 024321Почему не перезванивает рекрутер? 023301Как делая ставки в букмекерской конторе, правильно распоряжаться деньгами? 023258Ударная работа. Задействованы два шуруповерта Makita 11316Как заполнять и в какие сроки представлять декларацию о доходах? 01806ИФНС приглашает на День открытых дверей 0760Перейти в архив