первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи

Tele2 расскажет о предложениях для бизнеса на выставке «День поля «ВолгоградАГРО»

Волгоград – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, примет участие в выставке «День поля «ВолгоградАГРО».

Волгоград – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, примет участие в выставке «День поля «ВолгоградАГРО», которая будет проходить с 30 по 31 июля 2015 г. в Новоаннинском районе Волгоградской области на территории владений ООО «Гришиных».

Tele2 расскажет о предложениях для бизнеса на выставке «День поля «ВолгоградАГРО»На выставке Tele2 представит тарифы, разработанные специально для предпринимателей. Посетители смогут познакомиться с условиями предложений для корпоративных клиентов, получить квалифицированную консультацию о том, как можно оптимизировать затраты своей компании на сотовую связь и подключиться к сети Tele2.
Всем посетителям выставки будет предложен к подключению тариф «Вега». Данный тариф - отличное предложение для бизнеса, позволяющее общаться бесплатно внутри компании при подключении услуги «Безлимитные звонки внутри контракта».

Людмила Колмыкова, коммерческий директор волгоградского филиала Tele2:

«Рост прибыли, минимизация затрат и развитие бизнеса – три ключевые задачи любого предпринимателя. Участвуя в выставке, владелец бизнеса за один день решает множество задач: представляет преимущества своего товара или услуги, знакомится с потенциальными клиентами или партнерами и ищет способы сократить издержки. Стенд Tele2 в дни проведения выставки будет интересен многим предпринимателям Волгоградской области. Экономия денег и времени, удобство использования личного кабинета, контроль расходов сотрудников, документы для налоговой – все это Tele2 предоставляет своим корпоративным клиентам».

Узнать подробнее о предложениях для бизнеса в Волгограде и Волгоградской области можно на сайте http://volgograd.tele2.ru/business.

Что-то случилось с комментариями
Ещё новостиВ Волгограде определяют лучших бухгалтеров 018018ФНС напоминает об изменении НДС 018450Как бороться с осенней депрессией? 018919В Волгограде вырос спрос на строителей  023732ФНС напоминает о необходимости приобретения ККТ 023154УФНС напоминает про налоговые льготы 024840Виды клея ПВА023288Волгоградская налоговая служба приглашает на день открытых дверей 023183В Волгограде построили новую котельную 023378Открытие отделения Profi Credit в Волгограде 024321Почему не перезванивает рекрутер? 023301Как делая ставки в букмекерской конторе, правильно распоряжаться деньгами? 023258Ударная работа. Задействованы два шуруповерта Makita 11316Как заполнять и в какие сроки представлять декларацию о доходах? 01806ИФНС приглашает на День открытых дверей 0760Перейти в архив