первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи

Большая распродажа тарифов Tele2 состоится в «черную пятницу»

Всех клиентов мобильного оператора в «черную пятницу» ждут приятные подарки.

Большая распродажа тарифов Tele2 состоится в «черную пятницу»Волгоград – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, приглашает действующих и будущих абонентов на большую распродажу тарифных планов и услуг Tele2, которая состоится 27 мая, в «черную пятницу», в точках продаж и салонах связи оператора.

В «черную пятницу» Tele2 предоставит пользователям скидки на подключение тарифных планов «Самый черный» и «Сверхчерный»: при подключении к ним абонентская плата в первый месяц обслуживания будет снижена до 50%. В то же время все абоненты, которые захотят перейти на Tele2 с другого мобильного оператора и сохранить свой номер телефона, смогут сделать это совершенно бесплатно благодаря услуге MNP.

Также в «черную пятницу» при подключении к тарифу «Очень черный» абонент получит 2 Гб интернет-трафика в подарок.

В «черную пятницу» всем потенциальным и действующим абонентам Tele2 представится возможность не только выгодно подключиться к мобильному оператору, но и пообщаться с руководителями и сотрудниками волгоградского офиса компании, которые в этот день будут работать вместе с продавцами-консультантами в точках продаж и салонах связи. На протяжении дня они ответят на все вопросы о новых тарифных планах – «Очень черный», «Самый черный» и «Сверхчерный» и расскажут о преимуществах безлимитных социальных сетей Tele2.

Помимо приобретения тарифов Tele2 со скидками, всех клиентов мобильного оператора в «черную пятницу» ждут приятные подарки. Так, каждый подключившийся или сменивший свой тарифный план абонент, получит полезный сувенир и сможет поучаствовать в розыгрыше смартфонов Tele2Mini.

Кроме того, 27 мая все волгоградцы смогут сделать фотографию с друзьями и получить магнит на память в салоне Tele2, находящемся по адресу ул. М. Еременко, 130.

Также в «черную пятницу» всем жителям Камышина, Палласовки и Михайловки представится возможность бесплатно угоститься ароматным черным кофе в салонах связи Tele2 с 10:00 до 14:00.

 «Черная пятница» пройдет 27 мая в следующих точках продаж Tele2:

-г. Волгоград, ул. Штеменко, 43б
-г. Волгоград, ул. Еременко, 130
-г. Волгоград, пр. Героев Сталинграда, 3г
-г. Волгоград, ул. Рабоче-Крестьянская, 9б
-г. Волгоград, пр. Героев Сталинграда, 33г
-г. Волгоград, ул. Ополченская, 9а
-г. Волжский, ул. Александрова, 18а (ТРК "Волгамолл")
-г. Камышин, ул. Ленина, 22
-г. Михайловка, ул. Обороны, 44
-г. Палласовка, ул. Ленина, 1

Что-то случилось с комментариями
Ещё новостиВ Волгограде определяют лучших бухгалтеров 018016ФНС напоминает об изменении НДС 018449Как бороться с осенней депрессией? 018917В Волгограде вырос спрос на строителей  023731ФНС напоминает о необходимости приобретения ККТ 023153УФНС напоминает про налоговые льготы 024839Виды клея ПВА023287Волгоградская налоговая служба приглашает на день открытых дверей 023182В Волгограде построили новую котельную 023377Открытие отделения Profi Credit в Волгограде 024320Почему не перезванивает рекрутер? 023300Как делая ставки в букмекерской конторе, правильно распоряжаться деньгами? 023257Ударная работа. Задействованы два шуруповерта Makita 11315Как заполнять и в какие сроки представлять декларацию о доходах? 01805ИФНС приглашает на День открытых дверей 0756Перейти в архив