первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи

Время белых ночей с RoomGuru.ru

Говорят, не увидев белые питерские ночи, не сможешь по-настоящему понять и полюбить Санкт-Петербург.

Белые ночи устанавливаются здесь с начала июня, и жизнь в Северной столице начинает кипеть днем и ночью. За окнами светло 24 часа в сутки, и каждый стремится насладиться этим временем по-своему: одни предпочитают устраивать ночные прогулки, наслаждаясь прекрасными видами, другие приглашают любимых на ночные романтические свидания.

Каждый год сюда устремляются тысячи «паломников» со всех концов России, ближнего и дальнего зарубежья, чтобы увидеть это чудо своими глазами.

Для того чтобы получить максимальное удовольствие от путешествия в Санкт-Петербург в период белых ночей, совсем не обязательно обращаться в турагентства и платить огромные деньги за их услуги.

Скоординировать поездку, выбрать лучший отель, который вам по карману, поможет RoomGuru.ru. Это уникальный и простой в использовании ресурс, который также имеет сайт и приложение для любой операционной системы, позволяющее осуществлять поиск отелей на лучших туристических интернет-ресурсах одновременно. И что не менее приятно — абсолютно бесплатно!

Ежегодно RoomGuru, интернет-витриной международного ресурса Hotels Combined, пользуются более 300 миллионов человек. RoomGuru ищет лучшие предложения среди более чем 5 миллионов предложений по более чем 120 тысячам направлений по всему миру. Сайт доступен на 42 языках.

Итак, как это работает? Легко и просто! Вам всего лишь нужно зайти на сайт данной поисковой системы и заполонить необходимые параметры поиска:

skrin_F2269

Например, мы хотим найти отель  в Питере с 21 по 30 июня для двух взрослых человек. Результат можно отсортировать по разным показателям: рекомендации, звезды, цена, близость к центру, расстояние от достопримечательностей и прочее.

Вводим нужные параметры, и система предлагает нам 179 отелей. Чтобы из этого количества выбрать самый подходящий, надо воспользоваться специальными фильтрами:

— звездный рейтинг;

— цена за ночь;

— предложения;

— тип заведения;

— оценка гостей;

— удобства;

— темы отелей;

— сеть отелей;

— название отеля содержит слова.

Изучив варианты и цены, нажимаете кнопку «Вперед». После этого вас переадресовывают на систему бронирования (в нашем случае это Agoda.com), где вы резервируете или оплачиваете свой номер. Все элементарно, не нужна даже регистрация.

Непосредственно RoomGuru вы не платите за услуги. Это всего лишь сервис по поиску лучшей цены.

Так что если хотите сэкономить и отдохнуть в хорошем отеле — что не противоречит одно другому, — вам сюда — RoomGuru.

Татьяна Колупаева.

Что-то случилось с комментариями
Ещё новостиВ Волгограде определяют лучших бухгалтеров 018018ФНС напоминает об изменении НДС 018450Как бороться с осенней депрессией? 018919В Волгограде вырос спрос на строителей  023732ФНС напоминает о необходимости приобретения ККТ 023154УФНС напоминает про налоговые льготы 024840Виды клея ПВА023288Волгоградская налоговая служба приглашает на день открытых дверей 023183В Волгограде построили новую котельную 023378Открытие отделения Profi Credit в Волгограде 024321Почему не перезванивает рекрутер? 023301Как делая ставки в букмекерской конторе, правильно распоряжаться деньгами? 023258Ударная работа. Задействованы два шуруповерта Makita 11316Как заполнять и в какие сроки представлять декларацию о доходах? 01806ИФНС приглашает на День открытых дверей 0760Перейти в архив