первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи

Tele2 поздравила волгоградцев с Днем молодежи

Волгоград – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, принял участие в праздничном мероприятии, посвященном Дню молодежи.

Tele2 поздравила волгоградцев с Днем молодежиВсе желающие могли отдохнуть от высоких цен в фирменном шатре оператора, принять участие в различных интерактивах, сфотографироваться на память и подключиться к сети Tele2 на выгодных условиях.

Праздничное мероприятие проходило 26 июня на Центральной набережной Волгограда. Для гостей праздника было организовано тематическое пространство, где все желающие могли оценить качество 3G-интернета Tele2 с помощью планшетов, зарядить свои гаджеты, сфотографироваться и получить моментальные снимки, подзарядить мобильные телефоны и просто отдохнуть.

Также гости мероприятия могли принять участие в специальном конкурсе «Фотосушка». Для этого в специальной зоне каждый желающий мог оставить фотоснимок, рассказывающий о том, как можно необычно отдохнуть от высоких цен. Авторы лучших фотографий получили фирменные подарки от оператора.

Алексей Степин, коммерческий директор волгоградского филиала Tele2:

«Участие в подобных городских мероприятиях – это еще одна возможность пообщаться с нашими действующими и потенциальными абонентами, рассказать им о наших выгодных тарифах и услугах, а также подарить праздничное настроение всем жителям и гостям города. Мы надеемся, что праздник им понравился, гости фирменного шатра Tele2 отдохнули от высоких цен и получили заряд отличного настроения».

Что-то случилось с комментариями
Ещё новостиВ Волгограде определяют лучших бухгалтеров 018013ФНС напоминает об изменении НДС 018444Как бороться с осенней депрессией? 018914В Волгограде вырос спрос на строителей  023727ФНС напоминает о необходимости приобретения ККТ 023149УФНС напоминает про налоговые льготы 024836Виды клея ПВА023285Волгоградская налоговая служба приглашает на день открытых дверей 023179В Волгограде построили новую котельную 023372Открытие отделения Profi Credit в Волгограде 024316Почему не перезванивает рекрутер? 023296Как делая ставки в букмекерской конторе, правильно распоряжаться деньгами? 023254Ударная работа. Задействованы два шуруповерта Makita 11310Как заполнять и в какие сроки представлять декларацию о доходах? 01801ИФНС приглашает на День открытых дверей 0753Перейти в архив