первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи

Городские новости доступны в новом мобильном приложении «Мой Волгоград»

«Мой Волгоград» – информационное городское мобильное приложение, которое предоставляет пользователю доступ ко всей информации о городе: новости, акции, афиша и справочник организаций с номерами телефона, временем работы и положением на карте.

мобильное приложение Разработчики обещают, что в ближайший месяц пользователей ждет глобальное изменение интерфейса, а также возможность оставлять комментарии, оценки и отзывы организациям о качестве их услуг или товаров. В скором времени появится интеграция с гос.услугами, запись на примем к врачу станет доступна прямо из приложения.

Как рассказали  руководители проекта, приложение «Мой Волгоград» создано для того, чтобы любой житель города или приезжий мог на ходу получить всю самую важную информацию: начиная с актуальных новостей и заканчивая временем работы любого заведения. А у организаторов мероприятий и бизнесменов теперь в распоряжении площадка с большим охватом для реализации личных проектов».


Приложение «Мой Волгоград» можно установить на телефон бесплатно. Владельцы смартфонов могут скачать его в App Store, или Play Market по запросу «Мой Волгоград» или по прямым ссылкам:

- iOS: http://goo.gl/P5Y8DS

- Android:  http://goo.gl/xJGopi

Что-то случилось с комментариями
Ещё новостиВ Волгограде определяют лучших бухгалтеров 018013ФНС напоминает об изменении НДС 018444Как бороться с осенней депрессией? 018914В Волгограде вырос спрос на строителей  023727ФНС напоминает о необходимости приобретения ККТ 023149УФНС напоминает про налоговые льготы 024836Виды клея ПВА023285Волгоградская налоговая служба приглашает на день открытых дверей 023179В Волгограде построили новую котельную 023372Открытие отделения Profi Credit в Волгограде 024316Почему не перезванивает рекрутер? 023296Как делая ставки в букмекерской конторе, правильно распоряжаться деньгами? 023254Ударная работа. Задействованы два шуруповерта Makita 11310Как заполнять и в какие сроки представлять декларацию о доходах? 01801ИФНС приглашает на День открытых дверей 0753Перейти в архив