первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи

Строительство офисных зданий из модульных блок контейнеров КОНВЕЙТ

Быстропроизводимые административные и офисные здания.

"КОНВЕЙТ"Для того, чтобы модульные быстровозводимые офисные здания КОНВЕЙТ ввести в эксплуатацию, в их комплектации имеется все необходимое. Как для наружных работ, так и для внутренних используют эстетичные материалы нового поколения. Как только произведен монтаж, здание можно сдавать в эксплуатацию.

Кроме основных помещений, здание комплектуется комнатами с сантехникой, лестничными пролетами и тамбурами.

"Фото модульного офисного здания КОНВЕЙТ"

Покупатели сегодня отдают предпочтение мобильным офисным зданиям, так как они доступные в цене, комфортные и не требующие приложения больших усилий в обслуживании. Также их комплектуют кухнями и столовыми, предназначенными для сотрудников офисов.

Нами используются современные технологии утепления, что дает возможность достичь высокого уровня теплоизоляции.

Для наружной и внутренней отделки офисных зданий используются инновационные и безопасные материалы, которые покупателей может выбрать из всех предложенных.

"Фото офисного здания из блок котейнеров КОНВЕЙТ"

Быстропроизводимые административные и офисные здания имеют следующие преимущества:

  • Количество документов для получения разрешения минимальное, так как имеется статус «временного здания»;
  • Сроки, отведенные на строительство, в разы меньше в сравнении со сроками обычных строительных работ;
  • Здания обладают таким универсальным качеством, как мобильность (их можно монтировать и демонтировать не один раз, перенося при этом с одного места в другое);
  • Нет необходимости в ремонтно-отделочных работах. Производитель предоставляет полностью оснащенное здание непосредственно с завода с различными вариантами отделки, выбранной на заказ покупателя.

В общую стоимость здания входит необходимое количество модулей для сооружения здания, уровень оснащения, отделка внутри и снаружи.

Наши профессиональные специалисты в короткие сроки изготовят и смонтируют модульное офисное здание на том участке, где вам необходимо. При эксплуатации здание легко выдерживает большие нагрузки, благодаря прочности металлического каркаса.

Для установки такого здания не требуется фундамент, это даст возможность заказчику вложить меньше средств в строительство.

Благодаря блочной системе можно монтировать не только одноэтажные, но и двух- или трехэтажные здания, устанавливая при лестницы снаружи или внутри помещения в требующих этого рабочих зонах. Главная особенность таких зданий – введение их в эксплуатацию в самые ближайшие сроки после установки. Уникальным и очень важным преимуществом является и то, что такие модульные здания вводятся в эксплуатацию сразу после возведения. Благодаря модульным зданиям, нами будет созданное помещение для комфортной рабочей обстановки (допустимая при этом температура от -40°C до +40°C).

По вопросам приобретения пожалуйста обращайтесь на сайт konveyt.ru, по телефону 8-800-770-05-10 или отправив запрос на info@konveyt.ru.

Что-то случилось с комментариями
Ещё новостиВ Волгограде определяют лучших бухгалтеров 018009ФНС напоминает об изменении НДС 018441Как бороться с осенней депрессией? 018911В Волгограде вырос спрос на строителей  023725ФНС напоминает о необходимости приобретения ККТ 023146УФНС напоминает про налоговые льготы 024833Виды клея ПВА023280Волгоградская налоговая служба приглашает на день открытых дверей 023177В Волгограде построили новую котельную 023369Открытие отделения Profi Credit в Волгограде 024300Почему не перезванивает рекрутер? 023294Как делая ставки в букмекерской конторе, правильно распоряжаться деньгами? 023251Ударная работа. Задействованы два шуруповерта Makita 11305Как заполнять и в какие сроки представлять декларацию о доходах? 01792ИФНС приглашает на День открытых дверей 0749Перейти в архив