первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи

Электронные автомобильные весы для грузов от 40 тонн

Тщательное измерение массы получаемого или продаваемого товара, необходимое условие для прибыльности любого предприятия.

"Волгоградский Завод Весоизмерительной Техники"В стране сейчас существует множество предприятий занимающихся закупкой и поставкой товаров тоннами. Для определения массы этих грузов отлично подходят автомобильные весы.

В зависимости от модели автовесов можно взвешивать различные массы грузов: 30, 40, 60, 80, 100 тонн.

"Автомобильные весы ВАЛ 80 тонн"

Работать с автомобильными весами очень легко. Для определения массы товара берут разницу между двумя показателями:

1. вес пустой машины, который определяется автовесами;

2. вес загруженной машины, который определяется этими же автовесами.

Большинство выпускаемых грузовых машин не предназначены для перевозки очень тяжелых грузов, поэтому наиболее часто покупают модель автовесов для взвешивания товаров с массой до 30 тонн. На таких весах без проблем можно взвешивать загруженные бетономешалки, КамАЗы и т.д. Обычно у этой модели весов длина платформы составляет от 4,2 до 8 м, но есть и удлиненные платформы до 12 метров для определения веса прицепов-цистерн.

Для определения массы крупногабаритных транспортных средств отлично подойдут автовесы на 60 тонн. В сравнении с вышерассмотренной моделью весов у этой, длина платформы намного больше и составляет 12-18 метров.

Автомобильные весы с пределом взвешивания 80 и 100 тонн требуются для взвешивания длинномеров, многозвенных грузовых машин. Такие весы изготавливаются с большим запасом прочности и длина их платформ очень большая, она находится в границах от 12 до 18 метров.

Автовесы с пределом взвешивания в 150 тонн, применяются в основном для определения массы БелАЗов.

"Весы автомобильные электронные ВАЛ"

Огромное количество предприятий занимающихся каждодневно интенсивной грузоперевозкой товаров и сырья, используют в своей работе автомобильные весы. Особенно активно их применяют в горнодобывающей промышленности, химической, металлургической, топливно-энергетической и т.д.

Тщательное измерение массы получаемого или продаваемого товара, необходимое условие для прибыльности любого предприятия.

Автомобильные весы имеют относительно большую цену, но они того стоят. При применении их в работе, они быстро окупаются. Без них, невозможна нормальная работа системы отвечающей за контроль и учет товаров.

Достоинства точного определения массы товаров:

1. Отсутствие скандалов с клиентами.

2. В бухгалтерскую отчетность будут вноситься точные значения.

3. Препятствует "необъяснимому" исчезновению части товара.

Эти достоинства показывают, что покупка автомобильных весов выгодное дело.

Более подробную информацию об электронных автомобильных весах ВАЛ от Волгоградского Завода Весоизмерительной Техники можно на официальном сайте завода vzvt.ru

.

Что-то случилось с комментариями
Ещё новостиВ Волгограде определяют лучших бухгалтеров 018016ФНС напоминает об изменении НДС 018449Как бороться с осенней депрессией? 018917В Волгограде вырос спрос на строителей  023731ФНС напоминает о необходимости приобретения ККТ 023153УФНС напоминает про налоговые льготы 024839Виды клея ПВА023287Волгоградская налоговая служба приглашает на день открытых дверей 023182В Волгограде построили новую котельную 023377Открытие отделения Profi Credit в Волгограде 024320Почему не перезванивает рекрутер? 023300Как делая ставки в букмекерской конторе, правильно распоряжаться деньгами? 023257Ударная работа. Задействованы два шуруповерта Makita 11315Как заполнять и в какие сроки представлять декларацию о доходах? 01805ИФНС приглашает на День открытых дверей 0756Перейти в архив