первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи

Трехмиллионный пассажир перевезен в пригородном железнодорожном сообщении в Волгоградском регионе

16 ноября 2016 года, на пригородном вокзале Волгоград-1 состоялась торжественная встреча трехмиллионного пассажира, перевезенного пригородной пассажирской компанией ОАО «Волгоградтранспригород» с начала года.

Трехмиллионный пассажир перевезен в пригородном железнодорожном сообщении в Волгоградском регионе Им стала студентка из Волгограда Алевтина Неудаченко, купившая билет на пригородный поезд № 6311 сообщением Волгоград – Шпалопропитка.

Первыми Алевтину поздравил заместитель генерального директора ОАО «Волгоградтранспригород» Алексей Гусев. Пассажирке вручили сертификат, подтверждающий статус трехмиллионного пассажира, и современный сотовый телефон.

«В этом году я поступила в один из волгоградских вузов и мне приходится ездить на электричке каждый день. Этот вид транспорта для меня и моих друзей очень удобен, так как поездка от дома до вуза занимает всего час. Стать трехмиллионным пассажиром было неожиданно и очень приятно. Огромное спасибо ОАО «Волгоградтранспригород» за такой неожиданный подарок», - рассказала Алевтина Неудаченко.

***

Пригородная пассажирская компания ОАО «Волгоградтранспригород» осуществляет перевозки на территории Волгоградского и Астраханского регионов Приволжской железной дороги.

В компании большое внимание уделяется повышению качества обслуживания пассажиров. Так, в 2016 году был введен ряд дополнительных услуг: установлены переговорные устройства в билетных кассах, организована возможность оплаты проезда при помощи банковской карты, запущено мобильное приложение «Пригород», позволяющее самостоятельно приобрести электронный билет на пригородные поезда, а также ознакомиться с расписанием движения и получить информацию о стоимости проезда. 

Что-то случилось с комментариями
Ещё новостиВ Волгограде определяют лучших бухгалтеров 018013ФНС напоминает об изменении НДС 018444Как бороться с осенней депрессией? 018914В Волгограде вырос спрос на строителей  023727ФНС напоминает о необходимости приобретения ККТ 023149УФНС напоминает про налоговые льготы 024836Виды клея ПВА023285Волгоградская налоговая служба приглашает на день открытых дверей 023179В Волгограде построили новую котельную 023372Открытие отделения Profi Credit в Волгограде 024316Почему не перезванивает рекрутер? 023296Как делая ставки в букмекерской конторе, правильно распоряжаться деньгами? 023254Ударная работа. Задействованы два шуруповерта Makita 11311Как заполнять и в какие сроки представлять декларацию о доходах? 01801ИФНС приглашает на День открытых дверей 0753Перейти в архив