первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи

Зимние сказки студии «Союзмультфильм»: покажите ребенку свое детство

Что вы делали в детстве в канун Нового года?

Наверняка грызли сосульки, переставляли с места на место ватного Деда Мороза, потихоньку таскали мандарины из кладовки. А еще — ждали любимые мультики и с восторгом их смотрели. Мы попробуем напомнить вам лучшие новогодние мультфильмы, которыми вы захотите Зимние сказки студии «Союзмультфильм»: покажите ребенку свое детствонепременно поделиться с собственными детьми.

В этой подборке собраны новогодние мультфильмы студии «Союзмультфильм»: https://www.ivi.ru/collections/cartoons-new-year-soyuzmultfilm. Волшебные «Двенадцать месяцев» смотрели все. У многих сохранились праздничные открытки и книжные закладки с девочкой, прижимающей к груди хрупкие подснежники. Загадочный огонек костра на поляне, завораживающий круговорот Месяцев, сказочная лужайка с цветами среди зимней стужи — ваш ребенок непременно поверит в чудо после этой красивой доброй истории.

Один из любимых героев каждого юного зрителя — медвежонок из мультфильма «Умка»: https://www.ivi.ru/watch/8181/description. Если ваши дети еще не знакомы с ним — нужно срочно это исправлять! Колыбельная мамы-медведицы станет любимой песней на ночь, уж зимними вечерами — точно. Если ребенку полюбился отважный мишка, не забудьте показать ему вторую часть истории, о том, как он ищет друга и впервые видит елку.

Ваши дети — поклонники зайца и волка из «Ну погоди!»? Нет, мы не станем советовать новогодний выпуск со знаменитым «Расскажи, Снегурочка, где была?». Уверены, он и без того засмотрен до дыр! А вот удивить фанатов советского мультсериала можно короткометражкой «Дед Мороз и Серый волк». Это приквел знаменитой многосерийной эпопеи. Картина снята задолго до «Ну погоди!», но герои узнаваемы.

Из недавних работ «Союзмультфильма» стоит выделить ленту «Школа снеговиков». В деревне Дедморозовке, где проживает главный зимний волшебник, появились снеговики-несмышленыши, внучата хозяина снежного края. Строгая Снегурочка станет обучать непосед, а Дед Мороз — баловать. Веселые зимние приключения не оставят детей равнодушными.

Когда малыш просит включить самый-самый лучший мультик, вы перебираете в памяти, что нравилось вам в его возрасте. Но конкретные названия вспомнить не так уж просто. Тематическая подборка на ivi.ru заставит вас при виде каждой ленты из списка восклицать: «Ну конечно же!». Каникулы с советской анимацией, посвященной новогодней тематике, пролетят незаметно. Начните с одной ленты, и вы не сможете остановиться!

Что-то случилось с комментариями
Ещё новостиВ Волгограде определяют лучших бухгалтеров 018013ФНС напоминает об изменении НДС 018445Как бороться с осенней депрессией? 018914В Волгограде вырос спрос на строителей  023727ФНС напоминает о необходимости приобретения ККТ 023150УФНС напоминает про налоговые льготы 024836Виды клея ПВА023285Волгоградская налоговая служба приглашает на день открытых дверей 023179В Волгограде построили новую котельную 023373Открытие отделения Profi Credit в Волгограде 024317Почему не перезванивает рекрутер? 023296Как делая ставки в букмекерской конторе, правильно распоряжаться деньгами? 023254Ударная работа. Задействованы два шуруповерта Makita 11311Как заполнять и в какие сроки представлять декларацию о доходах? 01801ИФНС приглашает на День открытых дверей 0753Перейти в архив