первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи

Инвестиции в эпоху глобальных перемен

В Волгограде 7 декабря состоится конференция «Экономика сегодня и завтра: разговор «без купюр» с Николаем Корженевским», организатором которой выступает Волгоградский филиал БКС Премьер.

Николай КорженевскийКурс рубля по-прежнему мало предсказуем и подвержен ежедневным колебаниям, поэтому сейчас особенно важно грамотно распределить свои сбережения, защитив их от девальвации и других рыночных рисков. На конференции вы узнаете, от чего, кроме нефти, зависит курс рубля, каковы перспективы курсов евро и доллара, а также о возможностях инвестирования в текущей экономической ситуации.

Спикер конференции – Николай Корженевский– независимый экономический эксперт, ведущий аналитической программы «Экономика: курс дня», телеканал Россия-24,  один из самых авторитетных в России специалистов по биржевой торговле

Оцените текущую ситуацию на финансовых рынках вместе с известным экспертом и узнайте:

  • Актуальные прогнозы ведущих экспертов о возможных сценариях рубля 
  • Во что можно безопасно и выгодно вложить деньги?
  • Какие новые инструменты и возможности для вложения денег появились на рынке?

Приглашаем к участию всех, кто интересуется возможностями современного рынка и нуждается в объективной информации – частных инвесторов, индивидуальных предпринимателей, собственников бизнеса.

У гостей конференции будет уникальная возможность задать любые интересующие вопросы об инвестициях и личных финансах. Узнайте первыми прогнозы событий на валютном рынке и рекомендации для частных инвесторов!

Конференция  «Экономика сегодня и завтра: разговор «без купюр» с Николаем Корженевским» состоится 7 декабря в г. Волгограде по адресу: ул. Профсоюзная, 13, конфенерц-зал «VolgaHall»

Начало конференции – в 18:30. Вход свободный.

Количество мест ограничено, предварительная регистрация по телефону: (8442) 43-04-04

или по ссылке: https://bcspremier.ru/events/13031-ekonomika-segodnya-i-zavtra-razgovor-bez-kupyur-s-nikolaem-korzhenevskim/

 

Что-то случилось с комментариями
Ещё новостиВ Волгограде определяют лучших бухгалтеров 018016ФНС напоминает об изменении НДС 018449Как бороться с осенней депрессией? 018917В Волгограде вырос спрос на строителей  023731ФНС напоминает о необходимости приобретения ККТ 023153УФНС напоминает про налоговые льготы 024839Виды клея ПВА023287Волгоградская налоговая служба приглашает на день открытых дверей 023182В Волгограде построили новую котельную 023377Открытие отделения Profi Credit в Волгограде 024320Почему не перезванивает рекрутер? 023300Как делая ставки в букмекерской конторе, правильно распоряжаться деньгами? 023257Ударная работа. Задействованы два шуруповерта Makita 11315Как заполнять и в какие сроки представлять декларацию о доходах? 01805ИФНС приглашает на День открытых дверей 0756Перейти в архив