первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи

Условия эксплуатации авто

Как продлить жизнь своей машине?

ТопливоУ каждого автомобиля есть свой срок, в течение которого машина будет ездить исправно и радовать Вас своими характеристиками и техническими условиями эксплуатации. Его указывает производитель, при этом количество лет работы является номинальным периодом, поскольку на него влияет огромное количество факторов. Среди прочих хотелось бы выделить качество дорог и чистоту топлива.

Обычно для условий эксплуатации в странах СНГ производитель корректирует свое значение гарантийного срока эксплуатации как минимум на несколько лет. Такая позиция объясняется тем, что условия эксплуатации в нашей стране и, к примеру, в той же Германии кардинально отличаются. Ровные как стеклышко дороги, на которых можно развивать огромную скорость и не думать о том, чтобы влететь в какую-то яму или вылететь с дороги из-за ее неровностей.

Вторая причина, из-за которой можно существенно снизить гарантийный срок эксплуатации, - это качество бензина. Невысокое качество того топлива, которым мы заправляемся на самых известных и популярных заправках нашего города, служим нашим машинах нехорошую службу. Во-первых, машина не может развить все свои способности и показать, на что она способна. Во-вторых, в машине начинают засоряться те детали, которые должны были работать как часы и которые совсем не надо было бы заменять. В-третьих, в принципе невысокий уровень топлива влияет на работу топливной системы, не говоря уже ничего про другие узлы и механизмы.

Так что делать, спросите Вы? Ищите на наших заправках топливо экологичное. Уверяем, что с ним Ваш автомобиль пролетит столько, сколько ему нужно, при этом качество работы двигателя и прочих систем будет на самом высоком уровне.

Словом, заезжайте на заправку и спрашивайте у оператора, на каком месте можно воспользоваться предлагаемым топливом и заливайте полный бак! Без проблем и сомнений, без переживаний и, что самое главное, - Вы сами сможете ощутить те перемены, которые после нескольких лет работы можно отыскать на наших заправках. Так что не теряйте время, а потому сразу езжайте на наши заправки.

Попытайтесь дать машине хоть немного шанса, и Вы увидите, как изменится ситуация, в которой все Вы будете чувствовать себя хозяевами положения. Осталось только разобраться с дорогами, но это уже вопрос не к нам, а к тем. что не подготовил их к нормальной эксплуатации. Вперед к достижениям и победам!

Что-то случилось с комментариями
Ещё новостиВ Волгограде определяют лучших бухгалтеров 018018ФНС напоминает об изменении НДС 018450Как бороться с осенней депрессией? 018919В Волгограде вырос спрос на строителей  023732ФНС напоминает о необходимости приобретения ККТ 023154УФНС напоминает про налоговые льготы 024840Виды клея ПВА023288Волгоградская налоговая служба приглашает на день открытых дверей 023183В Волгограде построили новую котельную 023378Открытие отделения Profi Credit в Волгограде 024321Почему не перезванивает рекрутер? 023301Как делая ставки в букмекерской конторе, правильно распоряжаться деньгами? 023258Ударная работа. Задействованы два шуруповерта Makita 11316Как заполнять и в какие сроки представлять декларацию о доходах? 01806ИФНС приглашает на День открытых дверей 0760Перейти в архив