первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи

Под Волгоградом выловили большого краба

 Не перевелись у нас крабы китайские

 Анекдот про рыбалку: Жена собирает мужа на рыбалку: «Котик, поймай мне большого краба! Если краба в магазине не будет, то раков побольше...».

 Шутки шутками, но рыбачьи форумы в Волгоградской области уже не первый день лихорадит. В соцсетях выложены фотографии и описание, как рыбак из Дубовского района в Волгоградском водохранилище выловил огромного краба. Мало того, выловил он его обычной удочкой.

 Как утверждают специалисты, которые обследовали этот невероятный улов, счастливцу попался китайский мохнатый краб. Самое удивительное, что обычно живет этот диковинный зверь за многие тысячи километров от нашего водохранилища, аж в Желтом море.

 Как он попал к нам, а потом на крючок рыбака, сейчас ломают голову ихтиологи. Но вот что занятно, как выясняется, в прошлом году в Волге уже ловили такого же заморского краба.

 Вот тут и начинают одолевать сомнения, а может и крокодил, выпущенный в прошлом году в Саратове в Волгу где прижился?

Что-то случилось с комментариями
Ещё новостиНовости короткой строкой06176Новости Волгограда короткой строкой 0278Новости Волгограда короткой строкой 0242Новости Волгограда короткой строкой 0264Новости Волгограда короткой строкой 0316Под Волгоградом выловили большого краба0327 Пасхальный эксперимент с крашеными яйцами дал неожиданный результат 0256Как нельзя худеть0234В Волгограде подземный трамвай пойдет под Волгой21008В Волгограде может появиться девятый район1353Дороги в Волгограде 1415В Волгоград приезжает музей восковых фигур0508Команда «Наш стиль» стала Чемпионом0304«Ёлочка» на улице Мира0261Какие сложности бывают при покупке электронных билетов 51470Перейти в архив