первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи

Конкурс на портале VOLGOGRADRU завершен

Портал VOLGOGRADRU объявляет о завершении конкурса, посвященного грядущему Международному женскому дню 8 Марта.

Друзья, мы рады, что вы так хорошо проявили себя в этом конкурсе. Опять самыми активными стали девушки – Кристина Масягутова, Марина Махова, Марина Каргалова и Ольга Сотникова, которые совершенно верно ответили на наши вопросы:

1. Маргарет Тэтчер вошла в мировую политику под прозвищем «Железная леди».

2. Благодаря двум женщинам - Кларе Цеткин и Розе Люксембург мы отмечаем Международный женский день – 8 Марта.

3. Первая в мире женщина-космонавт – Валентина Терешкова.

4. Прекраснейшая из женщин в древнегреческой мифологии – Елена Троянская.

Мы благодарим всех, кто принял активное участие в нашей викторине, и поздравляем прекрасных победительниц!

С наступающим вас праздником, дорогие женщины! Будьте всегда прекрасны, озаряйте своим светом и красотой  жизнь мужчин! Любите и будьте любимы!

Что-то случилось с комментариями
Ещё новостиВолгоградцы не довольны новой комплексной транспортной схемой  0765Волгоградцы стали больше экономить  0620Россияне не готовы платить налог на малодетность 0309Волгоградцы недовольны качеством жилищно-коммунальных услуг 0545Волгоградцы испытывают трудности при покупке электронного полиса ОСАГО 0369Волгоградцы надеются на финансовую стабильность в новом году 0258Волгоградцы планируют сэкономить на новогодних подарках 0235Волгоградцы против снижения температуры горячей воды  0465Меньше справок, проще жизнь? 0285Волгоградцы жалуются на перебои с отоплением 0253Волгоградцы ждут ремонта внутриквартальных дорог  0289Виктория Чернова - номинант Национальной Премии "Студент Года 2016" 0384Газета «Областные вести» разыгрывает квадроцикл! 0336Осторожно, грибы! 0283Пришли холода, а вместе с ними простуда и грипп 0279Перейти в архив