первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи

VOLGOGRADRU объявляет о начале фотоконкурса «Как я провел лето»

Главный приз – 10 тысяч рублей!

VOLGOGRADRU объявляет о начале фотоконкурса «Как я провел лето»Друзья, VOLGOGRADRU приглашает вас принять участие в фотоконкурсе «Как я провел лето». К сожалению, это прекрасная пора отпусков, курортных романов, новых знакомств, приключений и жаркого солнца осталась позади. Лето зарядило  нас радостью и теплом до следующего года. Так давайте вместе вспомним самые яркие его моменты, которые вы запечатлели на фотопленку и поместили на память в свои фотоальбомы, как милое воспоминание о самом лучшем времени года.

От вас требуется выбрать самое позитивное, оригинальное фото в формате JPG, сделанное летом, причем совсем не обязательного этого года и  прислать на нашу электронную почту volgogradru.com@yandex.ru. В письме обязательно укажите ваше ФИО и контактные данные, по которым с вами можно будет связаться.

Ваши фотоснимки принимаются с 1 по 30 сентября 2015 года.

С 1 октября все снимки, присланные на конкурс,  будут выставлены на голосование посетителей на сайте VOLGOGRADRU. Голосование будет проходить до 18 октября. Победителем и обладателем главного приза – 10 тысяч рублей, станет тот, кто наберет максимальное количество голосов за фото.

Итоги конкурса мы подведем  19 октября, после чего объявим имена победителей.

Кстати. отметим, что с 30 сентября фото конкурсантов будут также размещены на специальном стенде нашего информационного парнера ТРЦ Акварель, который учредил свой «Приз симпатий».

Итак, победители конкурса «Как я провел лето» получат призы:

1-е место (фото, набравшее большее количество голосов) – приз-сюрприз номиналом 10 000 рублей.

2-е место (фото – выбор Спонсора) – подарочный сертификат от оздоровительного комплекса «Тимьяновы камни» номиналом 4000 рублей.

3-е место (фото – выбор Редакции) – билет в Аквапарк на 2 человека на целый день номиналом 2000 рублей.

Торжественное награждение победителей конкурса состоится в редакции VOLGOGRADRU по адресу: 400137 Волгоград, ул. К. Симонова, 36б.

Всем удачи! 

Что-то случилось с комментариями
Ещё новостиВолгоградцы не довольны новой комплексной транспортной схемой  0765Волгоградцы стали больше экономить  0621Россияне не готовы платить налог на малодетность 0309Волгоградцы недовольны качеством жилищно-коммунальных услуг 0545Волгоградцы испытывают трудности при покупке электронного полиса ОСАГО 0369Волгоградцы надеются на финансовую стабильность в новом году 0258Волгоградцы планируют сэкономить на новогодних подарках 0235Волгоградцы против снижения температуры горячей воды  0465Меньше справок, проще жизнь? 0285Волгоградцы жалуются на перебои с отоплением 0253Волгоградцы ждут ремонта внутриквартальных дорог  0289Виктория Чернова - номинант Национальной Премии "Студент Года 2016" 0384Газета «Областные вести» разыгрывает квадроцикл! 0336Осторожно, грибы! 0283Пришли холода, а вместе с ними простуда и грипп 0279Перейти в архив