первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи

VOLGOGRADRU объявляет о начале фотоконкурса «Я и мой малыш»

Посетители портала уже могут голосовать за участников!

Друзья, у нас очередной фотоконкурс!

VOLGOGRADRU объявляет о начале фотоконкурса «Я и мой малыш»На почту нашей редакции прислали массу замечательных фотографий! Теперь за любого понравившегося участника вы сможете проголосовать! Спешите! До конца фотоконкурса меньше месяца! 

Все фотографии находятся в альбоме на сайте (http://www.volgogradru.com/gallery/albums/fotorep/albd1122015h122932/

Итоги  мы подведём 25 декабря 2015 года и объявим  имена победителей фотоконкурса «Я и мой малыш».

Обладателем главного приза-сюрприза номиналом в 10 тысяч рублей станет тот, кто наберет максимальное количество голосов за фото (кстати, если вы не являетесь зарегистрированным пользователем, то 1 комментарий к понравившемуся фото засчитывается как 1 балл).

2 место — выбор спонсора.

3-е место – выбор Редакции.

Мы решили до 25 декабря не разглашать информацию о том, какие призы ждут победителей. Пусть это станет интригой! Назовем лишь наших информационных спонсоров: ТРК "Акварель", Музей занимательных наук Эйнштейна, Квесты в реальности Quarantine, Волгоградский трогательный зоопарк, Аквапарк XXI век, Планета боулинг Волгоград и Компания «МУВИЗ» (многозальные кинотеатры).

1_29CD9

Скажем лишь, что в эти предновогодние дни мы постараемся порадовать каждого участника конкурса и оставить у него самое приятное воспоминание об участии в нем!

В этот раз без призов не останутся и самые активные участники в наших группах в соцсетях:

https://www.facebook.com/news.volgograd.ru

https://vk.com/club99547624

https://twitter.com/volgogradru

http://ok.ru/group/52137858498626

Итак, приглашаем к участию всех заботливых родителей - мам и пап, а так же бабушек и дедушек. Присылайте фотографии, на которых изображены вы со своими детьми. Фотографии не ограничиваются временными рамками – они могут быть любого года и даты, главное условие – соответствие тематики конкурса.

И еще: не забудьте в письме указать ваши ФИО и контактные данные, а также имена и фамилии тех, кто изображен на фото.

Торжественное награждение победителей конкурса состоится в редакции VOLGOGRADRU по адресу: 400137 Волгоград, ул. К. Симонова, 36б.

Всем удачи!

Что-то случилось с комментариями
Ещё новостиВолгоградцы не довольны новой комплексной транспортной схемой  0764Волгоградцы стали больше экономить  0619Россияне не готовы платить налог на малодетность 0307Волгоградцы недовольны качеством жилищно-коммунальных услуг 0544Волгоградцы испытывают трудности при покупке электронного полиса ОСАГО 0368Волгоградцы надеются на финансовую стабильность в новом году 0257Волгоградцы планируют сэкономить на новогодних подарках 0234Волгоградцы против снижения температуры горячей воды  0464Меньше справок, проще жизнь? 0284Волгоградцы жалуются на перебои с отоплением 0251Волгоградцы ждут ремонта внутриквартальных дорог  0287Виктория Чернова - номинант Национальной Премии "Студент Года 2016" 0383Газета «Областные вести» разыгрывает квадроцикл! 0335Осторожно, грибы! 0279Пришли холода, а вместе с ними простуда и грипп 0278Перейти в архив