первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи
ИА «REGNUM»

Власти Волгоградской области проводят инвентаризацию спортсооружений

В Волгоградской области создана специальная комиссия, которая должна будет определить эффективность использования спортсооружений области.

В Волгоградской области создана специальная комиссия, которая должна будет определить эффективность использования спортсооружений области. Решение о создании такого временного органа было принято на совещании под председательством исполняющего обязанности главы администрации области Владимира Кабанова.

Как сообщили в пресс-службе администрации Волгоградской области, основная задача комиссии, в которую вошли независимые эксперты - проведение инвентаризации спортивных объектов и подготовка расширенного отчёта об их состоянии. На сегодняшний день большинство спортсооружений находится в собственности коммерческих структур. Но по ряду объективных причин собственники оказались не в состоянии обеспечить беспроблемное существование стадионов, спортзалов и бассейнов. Прежде всего, это касается платежей за энергоносители, услуги ЖКХ, а также оплату работ по реконструкции устаревших сооружений. По результатам обследования проблемных объектов комиссия должна будет предложить руководству области пути выхода из сложившейся ситуации.

Что-то случилось с комментариями
Ещё новостиПерейти в архив