первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи
Спорт «Ревю»

Волгоградский «Каустик» одержал две победы в первом туре

В воскресенье 18 сентября завершился первый тур предварительного этапа суперлиги чемпионата России по гандболу среди мужских команд. Волгоград в этом турнире представляют два коллектива: «Каустик» и «Каустик-ВУОР».

Главная команда «Каустик» в первом матче на площадке астраханского спорткомплекса разгромила снежинский «Сунгуль» - 37:29, затем с ещё более крупным счётом победила челябинский «Локомотив». – 39:18. А вот справиться с хозяевами тура вице-чемпионами страны гандболистами «Лукой-Динамо» подопечные Александра Алексеева не смогли. При мощной поддержке зала астраханцы выиграли 24:18.

В параллельном туре, который проходил в Краснодаре, «Каустик-ВУОР» выступил менее удачно, одержав всего одну победу. Под горячую руку дружине Дмитрия Бочарникова попалась воронежская «Энергия» - 42:41. В дальнейшем волгоградцы уступили чемпионам России «Чеховским медведям» из Москвоской области – 22:45, а также краснодарской команде «СКИФ-Кубань» - 27:30.

Таким образом после первого тура «Каустик» с четырьмя очками занимает третье место в турнирной таблице, его дублёры из ВУОР с двумя очками расположились на девятой позиции. Лидируют в чемпионате «Чеховские медеведи» и «УОР-Чеховские медведи», у которых по шесть очков.
Что-то случилось с комментариями
Ещё новостиПерейти в архив