первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи
Спорт «Ревю»

Волгоградская сборная по боксу вернулась из Германии с победой

Небольшой немецкий городок Маркранштадт недалеко от Лейпцига не случайно был выбран местом проведения международной матчевой встречи по боксу между спортсменами Германии и сборной Волгограда - в нынешнем году местный спортклуб скромного населённого пункта отмечает своё десятилетие.

- Превосходство наших боксёров абсолютно во всех восьми встречах было если и не подавляющим, то бесспорным,- прокомментировал итог этого противостояния один из тренеров волгоградской делегации Семен Щеняев. – Большинство из них выглядели на голову сильнее хозяев и порой завершали бои даже досрочно. Не могу не отметить чёткое и объективное судейство всех поединков. Несмотря на то, что встреча проходила в Германии и обслуживали её все немецкие рефери, абсолютно никаких нареканий арбитраж не вызвал. По достоинству и справедливо оценили уровень волгоградских спортсменов и сами зрители, которых собралось на зрелище аж несколько сотен…

В итоге российские боксёры, представляющие город-герой на Волге, выиграли матчевую встречу с «сухим» счётом 8:0. А триумфальную победу в маленьком немецком городке наша команда праздновала в следующем составе: Александр Зрячев (48 кг), Александр Лепешкин (57 кг), Станислав Лопухин (60 кг, юниоры), Умит Алешкин (60 кг), Дмитрий Исмаилов (64 кг), Алексей Шанчук (75 кг), Евгений Романов (91 кг) и Алексей Каменев (свыше 91 кг).
Что-то случилось с комментариями
Ещё новостиПерейти в архив