Вопрос недели:
По данным ВЦИОМ, 80% россиян готовы ходить на работу бесплатно если будут финансово обеспечены как-то по-другому. А вы согласны работать просто так?
Новые статьи
Волгоградская Государственная телерадиокомпания

Волгоградка стала серебряным призёром личного чемпионата России по гребле на байдарках и каноэ

Волгоградка Лидия Алатарцева стала серебряным призёром личного чемпионата России по гребле на байдарках и каноэ на марафонской дистанции.

Воспитанница областной спортивной школы Олимпийского резерва вместе с представительницей Рязани Ириной Фроловой стали призёрами краснодарских соревнований в составе байдарки двойки. Примерно до 30-го километра девушки шли вровень с парой из Москвы, однако затем силы покинули спортсменок, и они финишировали вторыми.