Волгоградская Государственная телерадиокомпания

«Динамо» сохраняет хорошие шансы на успех

Волгоградское «Динамо» - участник квалификационного раунда Лиги чемпионов, несмотря на гостевое поражение от польского «Люблина», сохраняет неплохие шансы на общий успех.

В Польше волгоградки уступили со счётом 33:36. Уже в середине первого тайма травму получила основной линейный игрок «Динамо» Людмила Мочалина. В середине второго игрового отрезка красную карточку заработала разыгрывающая Евгения Рвачёва. И, наконец, в самом конце встречи за неправильную заявку тайм-аута арбитры удалили со скамейки запасных главного тренера «Динамо» Левона Акопяна. Однако, несмотря на все эти неприятные обстоятельства, волгоградки достойно завершили отчётный поединок. Лучшим снайпером в составе гостей стала Ольга Левина (9 голов). Ответная игра, которая и определит участника основной части Лиги чемпионов, состоится в Волгограде 9 октября. Начало матча в 16 часов.