первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи
!none

«Ротор-2» оштрафовали

Контрольно-дисциплинарный комитет РФС (Российского футбольного союза) на очередном заседании 11 октября оштрафовал волгоградский «Ротор-2» в общей сложности на двадцать пять тысяч рублей.

Два десятитысячных штрафа клуб выплатит за то, что президент ФК «Ротор-2» Владимир Горюнов находился во время матчей с волгоградской «Олимпией» и пятигорским «Машуком-КМВ» на скамейке запасных в технической зоне (вопреки п.3.13. Регламента соревнований, в котором сказано, что находиться там, помимо запасных игроков, имеют право главный тренер, начальник команды, тренеры, врачи, массажисты и администраторы). Пять тысяч рублей «Ротор-2» заплатит за проступки болельщиков, бросавших во время игры с «Олимпией» посторонние предметы в сторону поля.

С волгоградской «Олимпии» был снят запрет на регистрацию новых игроков, так как руководство клуба погасило задолженности по зарплате перед выставленными на трансфер игроками Алексеем Луговсковым и Виталием Казанцевым. Теперь «Олимпии» осталось до 25 октября оплатить ФК «Урал» трансфер голкипера Андрея Шпилева, который провел в волгоградской команде всего первый круг и был отчислен.

Что-то случилось с комментариями
Ещё новостиПерейти в архив