первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи
Спорт «Ревю»

«ЛУКОЙЛ-Спартак» едет в Венгрию

30 октября состоялась жеребьёвка турниров Евролиги и Кубка ЛЕН Трофи, в которых выступают четыре российских клуба.

Чемпион страны «Штурм-2002» в групповом турнире Евролиги померится силами с итальянским «Про Рекко», сербским «Ядраном» и  испанской «Барселонетой».

На стадии 1/8 финала Кубка ЛЕН Трофи московскому «Динамо» предстоит встретиться с венгерским «Сегедом», а казанскому «Синтезу» – с турецким «Галатасараем».

Волгоградскому «Лукойл-Спартаку» в соперники достался венгерский «Брендон». Первая игра состоится 19 или 20 ноября.

А уже 1 ноября в Казани подопечным Владимира Карабутова предстоит принять участие в стартовом туре чемпионата России. Кроме главной команды Волгограда в столице Татарстана соберутся «Лукойл-Спартак-ВГПУ», местный «Синтез» и его дублёры, питерскй клуб ВМФ и астраханский «Спартак».

По-прежнему главной проблемой «Лукойл-Спартака» остаются кадры. Очень много в команде травмированных игроков, восстановление которых проходит не так быстро, как хотелось бы.

Один из лидеров команды Алексей Агарков, который накануне сезона получил серьёзную травму глаза и был госпитализирован, наконец-то выписался из больницы. Как нам стало известно, какие-либо физические нагрузки ему пока противопоказаны. Через месяц Агарков должен пройти повторное медобследование, после которого станет ясно, когда Алексей сможет вернуться в бассейн.

Что-то случилось с комментариями
Ещё новостиПерейти в архив