первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи
!none

Спортсменки Волгоградского отделения в составе сборной Приволжской магистрали стали победительницами Кубка ОАО «РЖД» по художественной гимнастике

В Санкт-Петербурге завершились соревнования по художественной гимнастике на Кубок ОАО «Российские железные дороги». В них участвовали 150 юных гимнасток 1996-1999 г.р., представлявших детские спортивные школы девяти железных дорог России.

По итогам состязаний первое общекомандное место заняли петербурженки, на втором месте – сборная Приволжской магистрали, на третьем – команда Куйбышевской железной дороги.

Воспитанницы физкультурно-спортивного клуба (ФСК) «Локомотив» Приволжской железной дороги отличились и в личном зачёте.

Среди самых маленьких участниц соревнований (1999 г.р.) лучшей стала Софья Эстерман из Саратова, занявшая 1 место.

В группе гимнасток 1998 г.р. призёрами стали Виктория Баранчикова из Волгограда (1 место) и Анастасия Кирилюк из Саратова (3 место).

Волгоградские школьницы Мария Никишина (1997 г.р.) и Валерия Докимук (1996 г.р.) в своих возрастных группах заняли 2 и 3 места соответственно.

Кроме того, в групповых упражнениях среди кандидатов в мастера спорта победительницами вышли саратовчанки, а волгоградские гимнастки стали первыми в числе перворазрядниц.

Юных волгоградских гимнасток тренирует мастер спорта СССР Ирина Жебровская, воспитавшая не одно поколение талантливых спортсменок.

Что-то случилось с комментариями
Ещё новостиПерейти в архив