первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи
Новости /

Спорт

Страницы: ←ctrl 1 6 7 8 9 10 11 12 13 14 33 ctrl→ по 10 / 30 / 50 на странице
Спорт

«Обидел» хозяев и стал чемпионом

Небольшой американский городок Ниагара-Фаллс, близ Буффало, был избран местом проведения Чемпионата мира по кикбоксингу в разделе лоу-кик по версии WКА. В США приехали мастера из 36-ти стран планеты, в том числе и российская команда.

066
Спорт

Снова без «золота»

Более ста участников из различных стран мира собрал португальский городок Квартейра, где проходил открытый Чемпионат Европы среди инвалидов по одному из видов пауэрлифтинга (силового троеборья) - жиму штанги лёжа. На крупном турнире лучших мастеров с нарушением опорно-двигательного аппарата, который проводился по самой престижной, паралимпийской версии IPC, в составе российской сборной выступал и единственный волгоградец, опытный атлет Юрий Петров.

077
Спорт

Казань взяли…

Большой баскетбол в Казани уже давно, в отличие от волгоградского, находится на высоком уровне - команды этого города довольно прилично выступают на российском уровне в элитных дивизионах. Не забывают в столице Татарстана и про подрастающее поколение, которому есть на кого равняться. У нас же команд-мастеров не один год как нет, но и с теми же казанцами на юношеском уровне мы порой можем соперничать более чем успешно. Подтверждением тому стал Всероссийский турнир, посвящённый памяти Мастера спорта СССР Владимира Левченко.

062
Спорт

Дзюдоисты в погонах встретились на татами

Победителям - награды и ценные призы. ГУВД Волгоградской области провело традиционный 43-й чемпионат среди своих райотделов, учебных подразделений по японской борьбе Дзюдо.

0450
Спорт

Завершился чемпионат России по тхеквондо ВТФ

В городе Кстово Нижегородской области прошёл чемпионат России по тхеквондо ВТФ, в котором разыгрывались награды в Олимпийских весовых категориях.

065
Спорт

Волгоградские гандболистки отличились в полуфинале Кубка планеты

Женская российская гандбольная сборная продолжает наводить ужас на участников предстоящего чемпионата Мира в Санкт-Петербурге.

057
Спорт

Волгоградец выиграл соревнования мира по кикбоксингу

Накануне приятное известие пришло из Соединенных Штатов, где завершился чемпионат Мира по кикбоксингу, проводимый по версии международной ассоциации этого вида спорта.

055
Спорт

Елена Слесаренко готовится к новому сезону

Олимпийская чемпионка Афин волгоградская прыгунья в высоту Елена Слесаренко после травмы, полученной ею на чемпионате Мира в Хельсинки, приступила к подготовке к новому сезону.

063
Спорт

Чемпионку по прыжкам с шестом Елену Исинбаеву покидает тренер

Евгений Трофимов, тренер олимпийской чемпионки по прыжкам с шестом, чемпионки и рекордсменки мира Елены Исинбаевой, принял предложение Всероссийской федерации лёгкой атлетики возглавить женскую сборную России по прыжкам с шестом. Об этом сообщает Волгоградская радиостанция «Ведо».

057
Спорт

В Волгограде начался 29-й турнир по боксу памяти Валерия Трегубова

В Волгограде стартовал традиционный турнир по боксу памяти заслуженного мастера спорта, двукратного чемпиона Европы Валерия Трегубова.

0132
Страницы: ←ctrl 1 6 7 8 9 10 11 12 13 14 33 ctrl→ по 10 / 30 / 50 на странице