первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи
Новости /

Спорт

Страницы: ←ctrl 1 5 6 7 8 9 10 11 12 13 33 ctrl→ по 10 / 30 / 50 на странице
Спорт

В российской лёгкой атлетике грядут перемены

На заседании коллегии Федерального агентства по физкультуре и спорту в Москве было принято решение об отмене так называемого «параллельного зачёта», позволяющего спортсменам выступать одновременно за несколько регионов.

079
Спорт

В Волгограде состоялись соревнования по пожарно-спасательному спорту

Сегодня в Волгограде состоялись соревнования по пожарно-спасательному спорту, в которых приняли участие 10 команд из районов Волгограда, а также из Волжского и Городища. Возраст спортсменов – от 12 лет и старше. Об этом корреспонденту ВолгоградРу сообщили в пресс-службе ГУ ГОЧС по Волгоградской области.

063
Спорт

Волгоградские боксёры побывали на Кубе

Два Волгоградских боксёра - Максим Бабанин и Иван Климашкин побывали на Кубе. Там они провели совместные сборы и тренировочные встречи с кубинскими боксёрами.

064
Спорт

В Волгограде состоится областная спартакиада инвалидов

26 ноября в 9.30 в манеже академии физической культуры состоится торжественное открытие областной спартакиады инвалидов, посвящённой Международному Дню инвалидов.

070
Спорт

Победители турнира по дворовому футболу получат призы

23 октября в 15.00 в городском молодёжном центре «Лидер» (Краснооктябрьский район, пр. Ленина, 75) состоится подведение итогов традиционного, VII по счёту, турнира по дворовому футболу. Об этом корреспонденту ВолгоградРу сообщили в городском комитете по делам молодёжи.

Организаторами турнира выступили комитет по делам молодёжи администрации Волгограда и городской молодёжный центр «Лидер».

065
Спорт

Волгоградские гандболистки уступили сборной Тольятти

В волгоградском манеже «Динамо» завершились зональные соревнования первенства России по гандболу среди девушек 90-го года рождения.

074
Спорт

Волгоградские гимнастки завоевали в Астрахани три бронзы

Три бронзовые медали привезли из Астрахани с традиционного 31-го по счёту международного турнира «Каспийские зори» представительницы волгоградской школы художественной гимнастики.

079
Спорт

«Динамо» переезжает на Дон

Стартовый матч гандболисток «Динамо» в групповом турнире Лиги чемпионов, который должен пройти в Волгограде 8 января, находится если и не под угрозой срыва, то, по крайней мере, может быть перенесен в другой город. Если, конечно, комиссия ЕГФ, которая вчера должна была прибыть с официальным визитом в Волгоград, не разрешит нашей команде провести матч в манеже на стадионе «Динамо».

063
Спорт

Неудачный старт – залог фиаско

Игроки «Лукойл-Спартака» выехали в Венгрию 16 ноября, и на полторы недели мадьярская земля стала для наших ватерполистов вторым домом. Так как помимо официальной игры Кубка ЛЕН Трофи с эгерским «Брендоном» команда Владимира Карабутова запланировала провести ориентировочно ещё четыре спарринг-матча, соперниками в которых будут ведущие клубы страны: «Вашаш», «Ференцварош», БВШЦ.

069
Спорт

«Серебро» для тренера

Волгоградская школа кудо вышла на мировую арену

0146
Страницы: ←ctrl 1 5 6 7 8 9 10 11 12 13 33 ctrl→ по 10 / 30 / 50 на странице