первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи
Новости /

Спорт

Страницы: ←ctrl 1 4 5 6 7 8 9 10 11 12 33 ctrl→ по 10 / 30 / 50 на странице
Спорт

Чистяков продолжит карьеру в «Ростове»

19-летний полузащитник Максим Чистяков, в конце минувшего сезона через обращение в КДК расторгший свой контракт с волгоградским клубом, по нашим данным, продолжит карьеру в «Ростове». Не прочь был перебраться туда и 20-летний Вячеслав Калашников, но руководству волгоградского клуба удалось удержать одного из лидеров команды.

067
Спорт

Футболистки Австралии хотят играть в Европе

Волгоградской «Рокаде», досрочно за тур до конца чемпионата России по футзалу выигравшей золотые медали, с 1 по 5 декабря в Алуште предстоит выступить в Кубке обладателей кубков.

070
Спорт

Шайбу, шайбу

Состоялся первый этап чемпионата области по настольному хоккею, в котором приняло участие 29 игроков. Настольники были разбиты на две группы и провели круговой турнир, выявивший восьмерых участников плэй-офф.

070
Спорт

Венгерские спарринги спартаковцев

Ватерполисты «ЛУКойл-Спартака» в преддверии стартующего 29 ноября в Киришах второго тура чемпионата России провели недельный сбор в Венгрии, где накануне в Егере в первом матче 1/8 финала Кубка ЛЕН Трофи проиграли «Брендону» - 8:12.

072
Спорт

Скромный улов на невском берегу

Всестилевые соревнования по каратэ всегда проходят гораздо масштабней и упорней, нежели турниры по какой-либо одной из версий этого вида восточных единоборств.

068
Спорт

«Бронзовые» зори над Каспием

Традиционный турнир по художественной гимнастике «Каспийские зори» в нынешнем году проходил в городе Астрахани уже в 31-й раз подряд. Поначалу набравшие популярность как Всероссийские, соревнования в последние годы приобрели и международный статус, с приглашением юных спортсменок из регионов ближнего зарубежья.

072
Спорт

Юные пожарные получили награды

В Волгограде состоялись соревнования по пожарно-спасательному спорту среди дружин юных пожарных. Это мероприятие было приурочено к 15-летию МЧС России.

0112
Спорт

Павел Володин и Сергей Маркелов вошли в лучшую двадцатку бомбардиров

Союз гандболистов России опубликовал список бомбардиров чемпионата страны среди мужчин по итогам трёх сыгранных туров.

073
Спорт

Юные ватерполисты пробуют свои силы

14–летние воспитанники областной спортивной школы Олимпийского резерва (руководитель Александр Кузютин), достойно представили регион на всероссийских соревнованиях в Дзержинске.

072
Спорт

«Лукойл-Спартак» провёл контрольные матчи с венграми

Волгоградский «Лукойл-Спартак», находящийся на учебно-тренировочном сборе в Будапеште, провёл два спарринга с ведущими коллективами чемпионата Венгрии.

067
Страницы: ←ctrl 1 4 5 6 7 8 9 10 11 12 33 ctrl→ по 10 / 30 / 50 на странице