первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи
Новости /

Спорт

Страницы: ←ctrl 1 3 4 5 6 7 8 9 10 11 33 ctrl→ по 10 / 30 / 50 на странице
Спорт

Александр Глинянов отказался от должности главного тренера молодежной сборной России

В Москве состоялось заседание тренерского совета всероссийской федерации водного поло. В повестке дня форума значились три вопроса, в том числе обсуждение программ кандидатов на пост главного тренера молодёжной сборной России.

179
Спорт

С 23 по 26 ноября в г. Воронеже прошел Чемпионат и Первенство России по традиционным видам ушу.

В нём приняли участие более 350 спортсменов, среди которых была и сборная команда Волгоградской области которая представляла Южный Федеральный Округ.

091
Спорт

Гандбольная сборная России готова к чемпионату Мира

Последнюю репетицию перед стартующим через неделю в Санкт-Петербурге чемпионатом Мира провела женская гандбольная сборная России.

065
Спорт

Веретенников не хочет покидать «Ротор»

У капитана «Ротор-2» Олега Веретенникова, ставшего лучшим игроком команды в минувшем сезоне, контракт с клубом истекает 15 декабря.

067
Спорт

Синицын возглавит «Газовик»

На должность главного тренера «Газовика» приглашён Борис Синицын, который в минувшем сезоне успел поработать в челябинском «Зените» и волжском «Торпедо».

055
Спорт

«Спарта», «Реал Сосьедад» и «Хетафе»

В Испании и Чехии проведут недельную стажировку футбольные тренеры Волгограда, проходящие сейчас учёбу в ВШТ в Москве.

065
Спорт

Адамов «породнился» со Слуцким

Нападающий «Терека» Роман Адамов, подписавший с ФК «Москва» личный контракт на три года, на прошлой неделе «породнился» с главным тренером «горожан» Леонидом Слуцким, у которого начинал свою карьеру в волгоградской «Олимпии».

081
Спорт

Горюнов снялся с выборов

Председатель правления ФК «Ротор-2» Владимир Горюнов снял свою кандидатуру с выборов президента Профессиональной футбольной лиги, которые состоятся 30 ноября в Москве.

093
Спорт

На деньги Абрамовича и в Волгограде построят футбольное поле

В Волгограде с двухдневным визитом побывал представитель «Национальной академии футбола» Александр Эйдельштейн, который ознакомился с футбольными объектами города на Волге.

076
Спорт

Попков и в отпуске не останется без работы

Бывший наставник «Олимпии», а ныне главный тренер дубля ярославского «Шинника» Сергей Попков часть своего отпуска проведёт в родном Волгограде. Причём отдыхать ему не придётся. Попков по согласованию с президентом ФК «Олимпия» Николаем Чувальским будет временно тренировать команду клубного ДЮСШ, в которой собраны мальчишки 1990 года рождения, где играет также сын экс-тренера волгоградской команды. 

061
Страницы: ←ctrl 1 3 4 5 6 7 8 9 10 11 33 ctrl→ по 10 / 30 / 50 на странице