первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи
Новости /

Спорт

Страницы: ←ctrl 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 33 ctrl→ по 10 / 30 / 50 на странице
Спорт

Горюнов отказался от акционирования Центрального стадиона

Председатель правления ФК «Ротор-2» Владимир Горюнов отказался от предложения областной администрации об акционировании Центрального стадиона, который находится в собственности клуба.

084
Спорт

Сильнейшие легкоатлеты России начали сбор в манеже ВГАФК

В Москве завершилось Всероссийское тренерское совещание по лёгкой атлетике, организованное национальной федерацией, в работе которого приняли и специалисты из Волгограда. При помощи анкетирования более пятисот специалистов со всей страны были определены лучшие легкоатлеты и тренеры этого сезона.

0134
Спорт

Юность России

В субботу и воскресенье в ДК им. 40 лет Октября состоится турнир по дзюдо «Юность России». Соревнования начинаются в 11.00. Вход свободный.

065
Спорт

8 игроков «Лукойл-Спартака» вошли в сборную России

Во вторник тренерский совет всероссийской федерации водного поло обнародовал расширенный список кандидатов в состав сборной России. В число претендентов на место в национальной команде вошли сразу 8 игроков волгоградского «Лукойл-Спартака».

057
Спорт

«Лукойл-Спартак» встретится с ЦСКА

В городе Кириши Ленинградской области состоялись первые игры второго тура ватерпольного чемпионата России. Из всех сыгранных матчей стоит выделить результат поединка между третьей и четвёртой командами страны по итогам прошлого сезона – столичным «Динамо» и казанским «Синтезом».

077
Спорт

Игроки «Динамо» не будут выступать на чемпионате Мира

Волгоградское «Динамо» не будет представлено на женском чемпионате Мира по гандболу в Санкт-Петербурге. Главной тренер российской сборной Евгений Трефилов решил сделать ставку в основном на легионеров.

063
Спорт

Елена Исинбаева начнёт сезон в Бирмингеме

Олимпийская и мировая чемпионка, двукратный Мировой легкоатлет года ИААФ Елена Исинбаева подтвердила своё участие в главном британском старте зимнего сезона — «Гран-при Нориджского союза», который состоится 18 февраля 2006 года.

078
Спорт

Волгоградские гимнастки заняли третье место в Ставрополе

Сборная Волгоградской области по художественной гимнастике, составленная из воспитанниц областной спортивной школы Олимпийского резерва, заняла третье место в командных упражнениях на Кубке Губернатора Ставропольского края.

077
Спорт

В Волгограде пройдёт ряд легкоатлетических турниров

Всероссийская федерация лёгкой атлетики опубликовала проект календаря соревнований 2006 года. Согласно проекту, в следующем сезоне Волгоград станет местом проведения целого ряда турниров, большинство из которых состоятся зимой.

045
Спорт

«Штурм-Юниор» - «Лукойл-Спартак» 7:14

В стартовом поединке второго тура российского первенства ватерполисты «Лукойл-Спартака» без особого труда одолели фарм-клуб чемпионов России – чеховский «Штурм-Юниор».

158
Страницы: ←ctrl 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 33 ctrl→ по 10 / 30 / 50 на странице