первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи
Новости /

Спорт

Страницы: ←ctrl 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 33 ctrl→ по 10 / 30 / 50 на странице
Спорт

В мэрии состоится приём спортсменов

Сегодня в администрации Волгограда пройдёт торжественный приём победителей ежегодного смотра-конкурса на лучшего спортсмена, тренера и журналиста, проводимого комитетом по физической культуре, спорту и туризму администрации Волгограда.

076
Спорт

«Динамо» занимает второе место в таблице

В Тольятти завершился третий тур чемпионата женской гандбольной Суперлиги России с участием вице-чемпиона страны волгоградского «Динамо».

057
Спорт

Альберт Михайлов стал призером первенства России по плаванию

В Чебоксарах завершилось зимнее первенство России по плаванию среди команд - училищ Олимпийского резерва и спортивных школ.

067
Спорт

В школе Олимпийского резерва подводят итоги

Областная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва продолжает подводить итоги уходящего года. В выходные заключительный старт сезона провели воспитанницы отделения художественной гимнастики.

059
Спорт

На Берлин и Москву!

Менее чем через месяц волгоградские пловцы примут первый официальный старт в новом году. Представители клуба «Волга» 22 и 23 января выступят на пятом этапе Кубка мира, который пройдёт в 25-метровом бассейне Берлина. А уже спустя три дня выйдут на старт шестого этапа Кубка мира в Москве, где пройдёт отбор в сборную России для участия в чемпионате мира в короткой воде.

072
Спорт

Разыграли медали

В Волгограде прошел чемпионат области по баскетболу среди мужских и женских команд. В «мужском» турнире принимали участие 6 команд.

064
Спорт

Кудинов планирует проплыть в Аргентине 166 км

Четырёхкратный чемпион мира в плавании на марафонские дистанции Юрий Кудинов в будущем году примет участие в сверхмарафонских заплывах в Аргентине.

048
Спорт

А был ли побег?

Елена Исинбаева спустя почти полтора месяца после разрыва отношений со своим тренером Евгением Трофимовым решила обнародовать свой взгляд на возникшую скандальную ситуацию.

066
Спорт

Ищенко одобрил проект ледового манежа

Уже в середине января наступающего 2006 года в центре Волгограда начнётся строительство ледового манежа, на арене которого затем будут открыты детско-юношеская школа по фигурному катанию и хоккею.

099
Спорт

Медали есть, да не те

Шесть спортсменов Волгоградской области в числе почти пятисот участников из 35 регионов страны боролись за награды в городе Оренбурге, где проходило первенство России по каратэ среди юниоров и кадетов.

0193
Спорт

Два «серебра» в споре самых лучших

96 участников, 12 весовых категорий, в каждой из которых только по 8 лучших спортсменов 17-18 лет, приглашённых на соревнования пофамильно. Таков был жёсткий регламент молодёжного Кубка России по боксу на призы почётного члена AIBA Николая Никифорова-Денисова. В новосибирский Дворец Спорта «Локомотив» приехали и трое волгоградских мастеров во главе со своим наставником Сергеем Багдасаряном.

165
Спорт

Тяжёлая студенческая ноша

В педагогическом физкультурном институте города Москвы штангисты разыгрывали медали на Всероссийской Универсиаде среди ВУЗов. 150 участников из почти 30-ти высших учебных заведений страны приехали в столицу, где состязались и представители из нашего региона - студенты ВГАФКа и педуниверситета.

058
Спорт

С рекордами, но без наград

После того как на берегах Волги состоялась матчевая встреча по тяжёлой атлетике между волгоградцами и белоруссами памяти ЗМС Дмитрия Наумова, минчане пригласили наших земляков к себе с ответным визитом.

060
Спорт

Уроки мастерства для хозяев

Единственные представители России - волгоградцы плюс команды из 20 регионов Украины - таким получился в Кировограде международный турнир по тхэквондо ВТФ, который собрал почти 400 участников от 7 до 14 лет.

158
Спорт

Сами организовали, сами и победили

В своё время Валентина Мокринская была первым волгоградским наставником, получившим высокое звание «Заслуженный тренер России». Именно благодаря этому специалисту художественная гимнастика получила прописку на берегах Волги сразу после Великой отечественной войны. Долгие годы родоначальница этого вида спорта в нашем городе проработала директором ДЮСШ № 4, которая и стала главным организатором всероссийских соревнований памяти выдающегося волгоградского наставника.

0130
Страницы: ←ctrl 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 33 ctrl→ по 10 / 30 / 50 на странице