первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи

Морозы внесли коррективы в график спортивных мероприятий

В связи с установившимися морозами спортивные мероприятия, ранее запланированные на 28 и 29 января, перенесены на более позднюю дату.

Как сообщил их организатор — Волгоградский областной Совет РОСТО, мотокросс «Битва на Волге» пройдёт 5 февраля. Место проведения осталось прежним: Химгородок, 1. Тренировочный заезд начнётся в 10.00, торжественное открытие — в 11.00.

Открытие Первых городских соревнований среди подростковых военно-патриотических клубов и организаций на «Кубок Сталинграда» состоится 28 января в 12.00 на базе областного Совета РОСТО (ул. Баррикадная, 1). Там же пройдут этапы по строевой подготовке, знаний военной истории, физической подготовке, стрелковому мастерству, неполной сборке-разборке АК-74.

Соревнования продолжатся 4 февраля в пойме реки Царица, там пройдёт спортивное состязание «Тропа разведчика»: курсанты клубов и организаций должны будут продемонстрировать навыки и знания по альпинистской подготовке, инженерно-сапёрному делу, радиосвязи, основам защиты от оружия массового поражения, а также точность, ловкость и смекалку.

Напомним, что главой администрации Волгограда Евгением Ищенко учреждены Кубок мэра для победителя мотокросса «Битва на Волге» в свободном классе и Кубок имени В. Зайцева для победителя в пулевой стрельбе на открытых городских соревнованиях среди подростковых военно-патриотических клубов и организаций.

Что-то случилось с комментариями
Ещё новостиПерейти в архив