первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи

Почтили память воинов-спортсменов

Живые цветы в День Победы по традиции спортивной общественностью Волгограда были возложены к стеле Героям Великой Отечественной войны у Дворца спорта.

На митинге, собравшем не мало известных спортсменов и специалистов, выступили руководители регионального спорта, а также ветеран войны и спорта Евгений Дудкин. Он вместе с олимпийскими чемпионами Алексеем Петровым и Евгением Садовым, а также председателем облспорткомитета Анатолием Гридасовым произвёл вручение спортивных знаков отличия.

Удостоверение заслуженного тренера России получила Галина Шкурлатова, под чьим руководством тренируется её сын Виталий, один из сильнейших в стране прыгунов в длину, которому было вручено удостоверение и значок заслуженного мастера спорта. Этого же высокого спортивного звания была удостоена и чемпионка мира по гандболу Ольга Левина.

Мастерские удостоверения получили юные пловцы Иван Кузнецов и Анастасия Жидкова, а также ветеран городошного спорта Николай Рубанов. Грамотами Росспорта были отмечены тренеры волгоградских спортшкол №№ 14 и 19 Алимджан Кадыров, Мухамет Халльев и Тамара Каландадзе.

Что-то случилось с комментариями
Ещё новостиПерейти в архив