первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи
Марина Ивлева

«Волжские коршуны» вошли в сборную страны

С 1 по 10 декабря в Сочи проходят сборы Юниорской сборной России по американскому футболу. Отправились туда и «Волжские коршуны» под руководством главного тренера Максима Хамзина.

«Волжские коршуны» вошли в сборную страныКроме них в тренировочных сборах принимают участие представители команд Хогс, Грифоны, Невские Львы, Северный Легион (Санкт Петербург), Рейдерс52 (Нижний Новгород), Гладиаторы (Астрахань), Московские Патриоты, Волки, Драконы (Москва).

Отрадно, что «Коршуны» не просто прошли отбор, но и отлично себя показывают среди сверстников из более известных клубов, неоднократных участников чемпионата России. В одном из последних интервью главный тренер юниорской сборной страны Василий Добряков отметил высокий уровень подготовки и профессиональный рост волжских спортсменов. Кроме того, когда Василия Евгеньевича спросили о новичках, которые стали открытием сборов, тренер вновь заговорил о «Коршунах» и пригласил нескольких ребят в сборную.«Волжские коршуны» вошли в сборную страны

Как только футболисты вернутся из Сочи, сразу же продолжат подготовку к предстоящему чемпионату, который начнется в конце апреля. А откроется сезон товарищеской игрой против Харькова.

«Волжские коршуны» продолжают набор игроков для линии защиты и нападения. Сейчас команда остро нуждается в крупных ребятах (от 100 кг). Для них даже будут бесплатными занятия, экипировка и проезд из Волгограда в Волжский.

Что-то случилось с комментариями
Ещё новостиПерейти в архив