первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи

Волгоградские дети привезли медали и призы с международных «Игр победителей»

Золотую, две серебряные и четыре бронзовые медали привезла из Москвы команда волгоградских ребят, участвовавших во Всемирных «Играх победителей».

«Игры победителей»  - состязания, ежегодно организуемые российским благотворительным фондом «Подари жизнь». Особенность этих соревнований в том, что все их участники – дети, перенесшие онкологические заболевания.

Волгоградские дети привезли медали и призы с международных «Игр победителей»

Как сообщили VOLGOGRADRU  в пресс-службе регионального правительства, восемь волгоградских ребятишек, вернувшихся с Игр, завоевали награды в футбольных состязаниях с командами из разных стран и городов. Встретить победителей и поздравить их с успешным выступлением пришла депутат Волгоградской городской Думы Елена Вознесенская.

Отметим, что всемирные «Игры победителей» проводятся фондом «Подари жизнь» известной актрисы Чулпан Хаматовой уже пять лет, волгоградские дети приняли в них участие в четвертый раз. Каждый год дети возвращаются оттуда окрыленными, с новыми впечатлениями и наградами.

- Мне очень нравится играть в футбол, - признается участница «Игр победителей» Соня Острожная, получившая бронзовую медаль. - До этого я играла в футбол только с дедушкой, а теперь поняла, что многие девочки тоже сильные и ловкие, не хуже мальчиков могут бегать с мячом!

Что-то случилось с комментариями
Ещё новостиПерейти в архив