Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи

В Волгограде прошёл Всероссийский турнир по боксу

Пятьдесят спортсменов из 14 регионов России приняли участие в XXIII Всероссийском соревновании по боксу.

В Волгограде прошёл Всероссийский турнир по боксуВ Волгограде состоялся финал и награждение лучших российских боксеров, которые стали участниками четырехдневного спортивного праздника – XXIII Всероссийского соревнования по боксу, приуроченного ко Дню города и посвященный памяти волгоградских боксеров.

Пятьдесят спортсменов из 14 регионов России - Белгородской, Вологодской, Ленинградской, Московской, Оренбургской, Ростовской, Самарской, Тульской, Ульяновской областей, а также Карачаево-Черкесской и Кабардино-Балкарской Республик, Северной Осетии и Чечни – приняли участие в XXIII Всероссийском соревновании по боксу.

В десяти весовых категориях соревновались 15 мастеров спорта и 35 кандидатов в мастера спорта по боксу, показав отличные результаты и получив заслуженные награды.  По словам судей соревнований, боксеры показали отличную технико-тактическую и физическую подготовку. За четыре дня соревнований в двух поединках зафиксированы победы нокаутом.

По итогам XXIII Всероссийского соревнования по боксу пять «золотых» медалей в нелегкой борьбе завоевали волгоградские  спортсмены.

*Фото пресс-службы администрации Волгограда.