первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи

В Волгограде стартует Кубок России по ММА

Сегодня начинается 2-дневный турнир, по смешанным единоборствам. Он проводится в четвертый раз в истории и второй раз подряд — в Волгограде.

Кубок России по ММА в ВолгоградеПочетным гостем Кубка станет знаменитый российский боец, многократный чемпион мира, а ныне президент Союза смешанных единоборств России Федор Емельяненко. По его словам, в Волгограде одна из сильнейших федераций в стране, а город с такой историей и с таким характером — идеальное место проведения подобных соревнований.

Организаторы обещают сильный по уровню участников турнир, сопоставимый с чемпионатом России. Тем более что конкуренция с каждым годом возрастает, и появляется много перспективных молодых бойцов, способных в будущем стать топ-спортсменами.

Победители получат право выступить в декабрьском Суперкубке России, где будут разыгрываться квоты на участие в международных турнирах ММА 2017 года. Первые поединки пройдут сегодня в 10 часов утра в выставочном центре «Волгоградэкспо». Торжественное открытие запланировано на 12 часов, а финалы состоятся в воскресенье вечером.

Что-то случилось с комментариями
Ещё новостиПерейти в архив