первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи

В Волгограде продолжается набор кандидатов в городские волонтеры ЧМ-2018

Заявки на участие подали более двух тысяч школьников и студентов из 36 муниципальных образований Волгоградской области.

В Волгограде продолжается набор кандидатов в городские волонтеры ЧМ-2018Как сообщили VOLGOGRADRU в комитете молодежной политики, реализация программы набора и подготовки городских волонтеров к мероприятиям ЧМ-2018 в Волгоградской области реализуется региональным волонтерским центром. Регистрация кандидатов проводится на сайте волонтер34.рф, она продлится до июля 2017 года.

Сейчас специалисты регионального волонтерского центра и рекрутинговых центров по набору и подготовке городских волонтеров проводят интервью с теми, кто заполнил анкеты ранее. Пройти собеседование можно очно или в онлайн-режиме по Skype.

Напомним, принять участие в мировом футбольном первенстве в качестве городского волонтера может любой желающий, если он подходит по возрасту, владеет английским языком, готов пройти все отборочные процедуры и обучение, обладает такими качествами как стрессоустойчивость, исполнительность, готовность работать в команде и приветливость.

Формирование большой команды городских волонтеров ЧМ-2018 стартовало 1 июня. Всего волгоградскому региону предстоит подготовить порядка 3,5 тысячи волонтеров, две тысячи из которых — городские.

Что-то случилось с комментариями
Ещё новостиПерейти в архив