Волгоградка заняла первое место в первенстве России по боксу

16-летняя волгоградка Ангелина Цатурян стала победительницей российского первенства по боксу.

Волгоградка заняла первое место в первенстве России по боксуСоревнования прошли в Подмосковье, в них приняли участие спортсменки из 60 регионов страны.

Ангелина Цатурян — ученица тренера Вадима Варакина. Боксом девушка занимается всего год, но уже добилась успеха. Волгоградка с легкостью дошла до финала, где в решающем поединке одержала верх над победительницей первенства страны «Олимпийские надежды-2016» Маргаритой Зуевой из Подмосковья. Ангелина дважды отправила соперницу в нокдаун, после чего судьи отдали нашей землячке досрочную безоговорочную победу и первое место на российском пьедестале.

Теперь Ангелина готовится к майскому первенству Европу и осеннему мировому форуму.