первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи

В Волгограде на стадионе к ЧМ-2018 построена эстакада в секторе «А»

В Волгограде на стадионе к Чемпионату мира по футболу FIFA 2018 в России™ построен участок пешеходной эстакады в секторе А, а также бетонная конструкция центральной лестницы шириной 123 метра.

В Волгограде на стадионе к ЧМ-2018 построена эстакада в секторе «А»Продолжается монтаж ферм, после завершения которого строители приступят к подъему вантовой системы кровли. Ведутся отделочные работы и монтаж инженерных сетей внутри стадиона, формирование откоса и строительство входных групп со стороны Волги. На объекте задействовано более тысячи человек.

Как отметили в пресс-службе администрации Волгоградской области, федеральная и региональная программы подготовки к Чемпионату мира по футболу FIFA 2018 в России™ включают 65 мероприятий, 11 из которых уже полностью выполнены. До конца года планируется завершить еще 26, среди которых ввод гостиницы, возведение рокадной дороги и берегоукрепление, реконструкция взлетно-посадочного комплекса аэропорта и другие. Обновленная инженерная инфраструктура, новые дороги, гостиницы и спортивные объекты станут значимым наследием чемпионата, которым долгие годы будут пользоваться жители и гости волгоградского региона.

*Фото www.volgograd.ru

Что-то случилось с комментариями
Ещё новостиПерейти в архив