первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи

В Волгограде 1,2 тысяч спортсменов приняли участие в легкоатлетической эстафете

5 мая на Центральной набережной Волгограда стартовала традиционная легкоатлетическая эстафета, посвященная празднованию Дня Победы.

В Волгограде 1,2 тысяч спортсменов приняли участие в легкоатлетической эстафетеВ этом году на старт вышли свыше 1,2 тысяч человек, которые объединились в 60 команд.

Главными участниками спортивного праздника выступили ученики общеобразовательных школ города, студенты ссузов и высших учебных заведений Волгограда. В состязании принимали участие как мужские, так и смешанные команды. Маршрут эстафеты состоял из 20 этапов, каждый протяженностью от 150 до 370 метров. Общая длина составила  порядка четырех километров.

По итогам трех забегов лучшими  в своих категориях стали ученики школы № 65 Красноармейского района, учащиеся социально-педагогического колледжа и Волгоградского педагогического лицея № 1 и студенты Волгоградской государственной академии физической культуры.

Лучшие команды и призеры в каждой группе были  награждены кубками и грамотами комитета по физической культуре и спорту администрации Волгограда. 

*Фото пресс-службы администрации Волгограда. 

Что-то случилось с комментариями
Ещё новостиПерейти в архив