Новый «Ротор-Волгоград» начал с крупной победы

Валерий Есипов более чем удачно дебютировал в «Роторе» в качестве главного тренера.

Новый «Ротор-Волгоград» начал с крупной победыЕго команда в товарищеском матче разгромила майкопскую «Дружбу» со счеом 9:0 . До перерыва отличились Владислав Сысуев, Роман Концедалов и Александр Сидоричев. Во втором тайме хет-трик сотворил Олег Николаев, дважды отличился Мухаммад Султонов, и еще один мяч записал на свой счет Андрей Киреев.

По итогам первых дней сбора в Абрау-Дюрсо с «Ротором-Волгоград» подписали контракты уже 13 футболистов, в том числе игравшие в команде в прошлом сезоне Николаев, Крутов и Сечин. В ближайшие дни состав будет укомплектован окончательно.

До конца сборов волгоградцы проведут еще как минимум три контрольных встречи, а откроется сезон 8 июля гостевым матчем с «Химками».