«Ротор-Волгоград» завершил сбор разгромом

Накануне «Ротор-Волгоград» провел заключительный матч сбора в Абрау-Дюрсо с краснодарской «Кубанью».

РоторПодопечные Валерия Есипова по ходу всего матча смотрелись очень уверенно, доминировали на поле и совершенно по делу добились победы с крупным счетом 4:0. В первом тайме за нашу команду отличились Владимир Романенко и Андрей Киреев, а после перерыва дублем отметился Артур Рылов.

Волгоградцы начинали встречу в следующем составе: Кобзев, Пискунов, Столяренко, Дранников, Колычев, Замалиев, Султонов, Романенко, Сысуев, Рылов, Бирюков. По ходу встречи на поле появились Киреев, Ионов, Сечин, Крутов, Ещенко, Чабанов и Николаев.

После этого матча «Ротор-Волгоград» отправился в Волгоград, где пройдет заключительная часть подготовки к сезону, который стартует уже на следующей неделе. В первом туре, 8 июля, волгоградцы сыграют в гостях с «Химками».