первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи

«Ротор-Волгоград» проиграл в Астрахани

Старт ФНЛ для обновленного «Ротора-Волгоград» получился непростым – два поражения в первых двух турах.

«Ротор-Волгоград» проиграл в АстраханиТак уж получилось, что первый домашний матч для волгоградцев в новом сезоне стал таковым только номинально. Из-за реконструкции стадиона «Зенит» как минимум до конца августа домашние игры «Ротор-Волгоград» будет проводить в Астрахани. И по иронии судьбы, по календарю игру с местным «Волгарем» пришлось играть уже во 2-м туре. Таким образом, домашняя встреча для волгоградцев превратилась фактически в гостевую.

Игровые связи у подопечных Валерия Есипова вроде бы начали появляться, но эффективности в линиях пока маловато. Грубая ошибка в обороне на 11-й минуте привела к перехвату и точному удару Акбашева из-за пределов штрафной. Впрочем, «Ротор-Волгоград» достаточно быстро отыгрался – Бирюков воспользовался суетой в обороне соперника и послал мяч в угол мимо вратаря. Но победителем все равно в итоге стали астраханцы – на 86-й минуте Кабутов классным крученым ударом закинул мяч в угол, хотя поначалу казалось, что он планировал навес. Так или иначе «Ротор-Волгоград», имевший несколько шансов в атаке во втором периоде, пропустил в концовке и снова потерпел поражение.

После двух туров наша команда занимает предпоследнее место в таблице. Следующий матч «Ротор-Волгоград» проведет в гостях с ярославским «Шинником».

Фото: "Спортивный акцент"

Что-то случилось с комментариями
Ещё новостиПерейти в архив