«Ротор-Волгоград» потерпел третье поражение подряд

Череда невзрачных игр на старте сезона в ФНЛ у «Ротора-Волгоград» продолжилась.

Шинник - Ротор-ВолгоградВ матче третьего тура «сине-голубые» играли с ярославским «Шинником», У него тоже сейчас проблемы со своим стадионом, поэтому матч проходил на стадионе «Урожай» поселка Караваево Костромской области.

Первая половина первого тайма проходила в целом с небольшим перевесом волгоградцев, что в итоге воплотилось в гол Романенко, который замкнул подачу Рылова. Однако еще до перерыва «Шинник» успел не только сравнять счет, но и выйти вперед.

Во втором тайме игра стала более нервной, посыпались желтые карточки, но забить «Ротору» в итоге не удалось, а вот «Шинник» свою возможность не упустил и поставил точку в вопросе о победителе – 3:1.

После трех поражений подряд подопечные Валерия Есипова, которого критикуют все больше и больше, занимают 19-е, предпоследнее место в таблице. В следующем туре наша команда сыграет в Санкт-Петербурге с «Динамо». Эта встреча состоится уже в среду.