первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи

«Ротор-Волгоград» проиграл в Тамбове

Это уже пятое поражение подопечных Валерия Есипова в первых 8 турах чемпионата ФНЛ.

«Ротор-Волгоград» проиграл в ТамбовеМатч с «Тамбовом» волгоградские футболисты должны были играть дома, но из-за неготовности стадиона «Зенит» соперник пошёл навстречу и согласился поменяться с «Ротором» кругами – сейчас сыграть дома, а во втором круге приехать в Волгоград.

Ещё одна подоплёка встречи связана с тем, что Валерий Есипов не так давно возглавлял «Тамбов» и выводил эту команду в ФНЛ. Правда, после 9 стартовых туров подал в отставку. Сейчас дела у его команды тоже идут не очень.

А начиналось всё для «Ротора» вполне неплохо. В первом тайме волгоградцы смотрелись напористее и интереснее. Единственный гол забил на 24-й минуте Мухаммад Султонов, точным ударом в угол завершивший красивую комбинацию.

Однако после перерыва «горожане» смогли перехватить инициативу. Героем матча суждено было стать Андрею Мурнину, который вышел на замену во втором тайме. На 65-й минуте он дальним ударом счёт сравнял, а на 87-й – принёс «Тамбову» победу, неотразимо исполнив штрафной в самую девятку ворот Гаврилова.

Таким образом, «Ротор-Волгоград», потерпев очередное поражение, опустился на предпоследнее место в турнирной таблице. Следующий матч волгоградцы проведут 20-го августа, в воскресенье, в гостях со «Спартаком-2».

Фото: https://vk.com/fcrv_supporters

 

«Тамбов» - «Ротор-Волгоград» 2:1 (0:1). 

Гол: Мурнин, 65, 87 - Султонов, 24.

«Тамбов»: Вавилин, Шляков (Рыбин, 46), Гультяев, Быстров, Горбатюк, Рыжков (Кухарчук, 72), Шевчук, Кашчелан, Чернышов (Скворцов, 53), Трусевич (Мурнин, 46), Часовских. 

«Ротор-Волгоград»: Гаврилов, Столяренко, Пискунов, Сидоричев (Киреев, 73), Дранников, Султонов (Крутов, 67), Замалиеев, Концедалов, Романенко, Вотинов, Бирюков (Николаев, 67). 

Предупреждения: Гультяев, 66 – Пискунов, 75, Столяренко, 84. 

Судьи: К. Левников (Санкт- Петербург), В. Бочков (Сочи), М. Ковалев (Московская область). 

13 августа, Тамбов, стадион «Спартак», ФНЛ, 8 тур, 4300 зрителей.

Что-то случилось с комментариями
Ещё новостиПерейти в архив