первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи

«Спартак-Волгоград» обыграл черногорский «Ядран» и немецкий «Дуйсбург»

Игры второго квалификационного раунда лиги чемпионов прошли в хорватском Загребе

SPARTAK_B3ECD«Ядран» потоплен». Именно таким эмоциональным заголовком обозначил новость о победе ватерполистов «Спартак-Волгоград» над черногорским «Ядраном» пресс-аташе волгоградского клуба Аркадий Вариводский.

И радоваться действительно есть чему.

В воскресенье в бассейне спортивного комплекса «Mladost na Savi» в Загребе завершились игры второго квалификационного раунда лиги чемпионов по водному поло среди мужских команд, в котором приняли участие четыре коллектива: «Спартак-Волгоград», «Ядран» (Черногория), «Дуйсбург» (Германия) и «Младость» (Хорватия), определённых жребием в группу Е.

Кроме победы над командой из Черногории (7:5), спартаковцы успешно преодолели данную стадию турнира, также обыграв немецкий «Дуйсбург» (14:5) и сыграв вничью с хозяевами турнира (6:6).

Набрав семь очков из девяти возможных подопечные Владимира Карабутова и Николая Козлова заняли первое место в группе, что позволило красно-белым пробиться в следующий этап соревнований.

А это значит, что соперником чемпиона России на следующей стадии турнира может стать венгерский ОСК, испанская «Сабадель» или казанский «Синтез» – один из трёх коллективов, финишировавших вторыми в своих квартетах.

О результатах жеребьёвки будет известно уже сегодня. Следите за обновлениями на http://spartak-volgograd.com/

 

Что-то случилось с комментариями
Ещё новостиПерейти в архив